Анатолий Папуша

Часто видны посты,статусыстатусы и возгласы что парень должен быть сильным много зарабатывать и тд. Но что должна девушка?

Ответы
Машка Семигина

Избитый вопрос..никто ничего не должен,но если ты хочешь быть достойным,и найти достойную адекватную девушку нужно стремится хорошему,так же как и второй половине, девушки тоже работают- но не у всех выходит,не все любят брать девушек на хороший оклад,или должность,потому что потом она все равно уйдет в дикрет,потом больничные с ребенком итг

Анатолий Папуша

Хм это первый точный ответ

Ирина Былинкина

Сохранять порядок и уют дома, пддерживать своего мужчину в трудных ситуациях, заботиться о детях. Только по нащей жизни все упираеься в деньги, и если у обоих работать возможности нет то зарабатывать должен в боььшинстве случаев мужчина.

Анатолий Папуша

Пятизвездочный ответ)

Ирина Былинкина

Всмысле?

Анатолий Папуша

Ну на этот вопрос было всего 2 ответа. Ваш и ещё девушки. Ну и из наблюдений. Чаде всего отвечали девушки нечего недолжны

Ирина Былинкина

Ну как это ничео, если девушка будет сидеть на попе ровно ничего не делая и сея дома хаос, ну или не будет уметь готовить, тогда назреввет вопрос, какому мужчине нужен дома живой памятник, когда погулять можно с одной, а покушать в кафе, а прибраться самому. В отношениях я считаю каждый имеет свою роль

Анатолий Папуша

Вот поэтому и пятизвездочный ответ)

Кристина Козлова

А я думаю, что девушка по желанию тоже может зарабатывать хорошо...лично мне так хотелось бы...а пока я дома с трехмесячным ребенком, и это главная моя обязанность на данном этапе жизни))) думаю, это сойдет за ответ...

Анатолий Папуша

Ну это лучше чем нечего недолжна)

Светлана Семенова

быть опорой для своего мужчины, а не вечно ноющим существом с завышенными требованиями. за каждым великим мужчиной стоит такая любящая и заботливая женщина)

Анатолий Папуша

Была бы тут кнопка класс я бы ее нажал)

Светлана Семенова

спасибо)

Vi
Viktoria

Быть умной, тоже зарабатывать, уметь готовить, следить за домом, собой, ухаживать за мужем, верной, мудрой, любящей. Согласны?

Анатолий Папуша

Вполне. Обеими руками согласен

Наталия Хахолкина

Девушка должна ждать его дома с ужином, родить ребенка и просто любить своего мужчину)

Анатолий Папуша

Верно)

Наталия Хахолкина

хотелось бы чтоб так и было у всех)

Анатолий Папуша

Эх все зависит от нас самих

Наталия Хахолкина

Естественно

Анатолий Папуша

Спасибо за ответ

Наталия Хахолкина

Всегда пожалуйста)

ℳน
ℳ น Ω Ķ Α ))

Быть той, кем велел быть Всевышний. И на жёнах и на мужьях есть своя обязанность

Анатолий Папуша

Верно

Тёма Кириллов

Девушка должна должна воспитывать своего ребёнка это самое для неё глааное

Анатолий Папуша

Верно. Но и быть опорой мужу тоже надо быть

Ketrin Blood

Рожать и вышивать крестиком у окна, поджидая когда заработок принесут

Ketrin Blood

Да ну?

Анатолий Папуша

А что нет?

Ketrin Blood

Я не знаю

Анатолий Папуша

^^милл

Ketrin Blood

...

Ekaterina Maydurova

девушка должна не отставать от своего парня,я за равноправие полов

Анатолий Папуша

Вау) это 2 отличный ответ)

Ekaterina Maydurova

а какой первый?

Анатолий Папуша

То что девушка это опора для парня а не вечно орущие существо и тд

Ekaterina Maydurova

тоже верно

Лера Сотникова

рожать,готовить,убираться,удовлетворять,молчать

Jane Rolly

Раскрою мекрет девушка никому нечешо не должна

Анатолий Папуша

Ну а с чего вдруг мы должны что-то девушкам тогда?

Jane Rolly

Вф нечего не должны

Анатолий Папуша

Перечитай вопрос

Jane Rolly

Блин простот некоторые девушки дурыде

Раиса Зимина

Девушка должна быть верной и рожать детей

Анатолий Папуша

Может быть)

Елена Котова

Женщина хранительница домашнего очага!

Анатолий Папуша

Верно)

Елена Котова

И горе той женщине кто про это забыл!

Zluka

Всё что должна она уже простила))

Анна Половинкина

Она рожает...этого достаточно

Pu
Puupsиииk

никому она ничего не должна!

Анатолий Папуша

Хах. Популярный ответ

Pu
Puupsиииk

зато самый правильный!)

Анатолий Папуша

У каждого свой взгляд

Pu
Puupsиииk

мой правильный, отвечаю! проверено годами

Анатолий Папуша

17 лет? Какими годами???

Pu
Puupsиииk

17-ью))

Анатолий Папуша

У тебя нет опыта ещё. Как и у меня. Появится в лет 30-40. Сейчас мы ещё дети

Uz
Uzi

А девушка ничего не должна))

Анатолий Папуша

Это ты так думаешь

Волшебная На Всю Голову

никому ничего не должна