Татьяна Гаврилушкина

Дайте совет, что сделать чтобы очки на озере не запотевали

Головашина Наталия

Знаете, сам с 8 класса в очках, и помогает реально только платок.. . большинство способов - мыло, спирт замутняют линзы. единственное решение для себя нашел - купил узкие очки...

El
Elcsandr

мылом смазать или спиртом

Анастасия Любимова

обойтись без очков, зачем озеру очки, проще не куда.

Катя Вотчал

...сам очки не ношу, но наблюдал такой случай, спирт выпивался - после чего владелец дышал на очки, что бы спиртовая плёнка была тоньше (из пояснения)

Станислав

Не пыхти.

Игорь

Самое действенное средство это контактные линзы: ) Очень удобно.

Де
Денис

Протирать.

Алексей Елистратов

Когда служил в противогазах был спец . карандаш . Протрешь стекла и вперед на 6 км . с полной выкладкой . Сами потом умывались а вот стекла не потели . Спроси у военных, может у кого и есть в заначке .

Серёга Малышев

В подводно-охотничьих магазинах продается АНТИФОГ вроде бы так называется. Им смазывают стекла масок, чтоб не запотевали. Сам не пользовался, но может для очков подойдет.

Николай Мартынов

Протирай по чаще