Алла Вермишян

как сделать так, чтобы очки для зрения не запотевали когда я вхожу в помещение??

Анна Разорёнова

самое простое - натереть сухим мылом чуток
но есть спец карандаши для этого

Женя Васильева

Снимай и вытерай.

Гена Пролит

есть специальные салфетки, продаются, обычно, там же где и очки.

Артур Теблойты

Имей пару очков и меняй .как заходишь в помещение ,. Чего тут сложного ,?

Александр Иванов

карандаш противозапотевающий из сумки любого противогаза решит Вашу проблему

Нигина Трегубова

В оптике купите салфетки, они дешевые и удобные, как обычные влажные. Один раз протрете линзы - и не будут запотевать, и пыль не будет на них садиться

Раиса Козочка

существуют спецальные спреи.
ну а если лень искать есть воск.