Анюта !!!

Что сделать? Дайте совет! Срочноо!

Здравствуйте! Куда можно деть щенят? их 5 -еро. 2 девочки и 3 мальчика!
В городе приюта нет, себе забрать не можем, у самих 2 собаки и 2 кошки. Пробовали по домам походить ( может кому нужен щенок! ) к сожалению не кому не нужны!
Что можно сделать? Объявления? Кому они нужны будут, не породистые же!: (
Дайте совет пожалуйста! Усыплять не в коем случае не будем! Мать щенят опять беременна! а щенятам еще только- около 2 недель.

У матери живот висит, и тити распухли! им 1-2 недели она их даже не кормит, а так из рук не едят!

Рафаэль Мялькаев

Ну почему же если не породистые, то сразу не нужны? Многим нужны сторожевые собаки дворовые. Так что расклеивайте объявления и в инете тоже

Гуля Алюдинова

НЕ может мать щенят быть опять беременна, если щенкам около 2-х недель, ибо это не соответствует собачьей физиологии. Или Вы сочиняете, или щенкам минимум 3 - 4 месяца.

Руслан

Расклейте объявления. И на авито. ру тоже