Алексей Илюхин

все отвечаем, нужен совет. срочноо :3

хочу поцеловать мальчика.
но не знаю, когда начать.
может, после разговора, или? блин, скажите! !
при каких обстоятельствах, или может начать тему и закончить поцелуем??, вот не знаю.
подскажите пожалуйста!!

Natasha Kashpura

А может сразу? По любому он не будет против.

Oleg

Если с его стороны есть симпатии, то лучше до слова "привет"

Ангелина Федоровых

Лучше всего поцеловать внезапно. Чтобы шакировать

Мария Шабанова

Да банально детка - выпейте, потом покажи ему груди, попку голые конечно, сам поцелует, а если нет значит беги от него, нормальный мужик так не поступит! ХаХа!!