Юлия

Нужен совет. Кто будет осуждать и прочее просьба не отвечать.

Тут получилась очень неловкая ситуация. Кто будет осуждать и прочее просьба не отвечать. дело было так: мне 17, моей подруге 16 поехали в клуб в другой город,, там была моя сестра, и так получилось, что я смогла пройти а она нет. Потом мы надеялись, что через какое то время ее пустят, но нет. Я вышла, что бы посмотреть как там она вообще, затем она сказала, что уходит, что бы я оставалась, я же не виновата что ее не пустили, я ей предложила денег на такси, доехать, она отказалась и пошла. Я вернулась обратно в клуб, потом начала писать ей смс ки где она, она какое то время не отвечала, а только потом овт етитла, что она на автостации, автобусу ночью не ходят, только в 7 утра, вот. Ну и потом моя сестра уходила с клуба, и я решила остаться, а через минут 20 пойти к подруге, как там, \ она, что она. но сестра не разрешила, я сопротивлялась, и она потащила меня за волосы от туда. И так получилось, что я уехала, а подруга осталась там... но она не дала мне выбора, ехать мне или нет. Что делать в этой ситуации? Как извиниться перед подругой?

Галина Алтухова

С точки зрения подруги - мне не понятен ваш поступок. Я бы осталась изначально с подругой. Но с точки человеческой - искренняя просьба прощения - всегда оценивалась. Попытайтесь объяснить свою позицию вашей подруге. В отношениях важно понимание.

Malina Ilyinskaya

Скажи все, как есть, если подруга умная, сама все должна понять, а если будет скандалить и обвинять, значит не поняла, ситуация неприятная. но это жизнь, бывает и хуже...