Мария Ветрова

Нужен совет, срочноо, пожалуйста...

спустя месяц после расставания с парнем я сегодня в 00.01 времени (ночи) написала смс, что люблю его и всё, а он сейчас в одноклассниках написал, "что за смс ты шлёшь мне вечером"-для меня это как то грубо звучит, как ответить ему? блин он мне дорог.. а ему на меня похоже поф

Ма
Марат

Возможно, он думает, что ты шутишь, поэтому так защищается.

Лилия Долматова

иди в лес.

или в баню пошли его.

он дал тебе понять:

- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ--Я УЖЕ ТЕБЯ ЗАБЫЛ.

ищи другого.

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!

Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

Lev Fedorov

Попробуйте поговорить с ним и все рассказать. но если поймете, что ему пофиг, то лучше отступите

Надя

Ты ему скажи - извини, я это смс не тебе отправляла, просто адрес перепутала.

Н*
Наталья ***

Ну дык вы растались, он не поймет че ты хочешь, возобновить отношения или мозги поебать.

Арина Кривошеина

я думаю что стоит начать новую жизнь, но если вам это не подходит, поговорите с ним

Жахонгир Сафаров

Так ответь ему.. . подтверди свои слова.. . что ты не ошиблась номером, когда это писала...