Ва
Васёк

Нужен совет, пожалуйста

собственно вот. Моя проблема вот в чем, мне 15 лет и никак нету девушки или точнее та девушка которая мне нравится, что наши отношение далеко не зайдут, и я боюсь в будущем остаться один, или найти девушку, но с которой не был бы счастлив. Меня очень сильно мучает этот Вопрос. Может я смотря на прошлое поколение делаю бессмысленные выводы, или что-то ещё? Говорят что симпатичный, Но очень замкнутый, но душа компании когда уже очень хорошо знаком с компанией. и Мне кажется с моим характером лучшие годы, это с промежутка с 18-25 лет проживу не без развлечений, просто банальной жизнью, сидя дома. Новые знакомые удивляются почему с такой внешностью нету девушки. Наверно дело в том, что, я ни могу просто подойти и познакомится\ пообщается. Даже знаю причину этому, в детстве девчонки вешались на меня, и мне не приходилось "Пикапить" добавится, но в то время я был слишком мал понять что-то об этом. Но сейчас меня очень сильно пугает моя будущая жизнь. надеюсь хоть что-то посоветуйте

Di
Diana

все еще впереди....

Mirlan Koshokov

охох)) у тебя явно все впереди) не огорчайся)) все веселье тебя ждет дальше)

Влад

Don't Worry, Be Happy.