J[
Johnny [Official Page]

счастье это что в вашем понимании ???????????

Ответы
Наталья Ручина

а чего тут понимать? счастье - это СЧАСТЬЕ, понимать ничего не надо, вопросов лишних тоже не задают

Галина Макарова

Счастье- это когда судьба встречается с мечтой.

Александр Емельянов - Женат

...когда тебя ПОНИМАЮТ....ценят...и ты - НУЖЕН.

Семенов Владимир

Любить и быть любимым...

Пп
Ппло

была..была любовь..не видела недостатков..очень любила и очень долго не видела..пусть живёт маменькин сынок.я рада,что у меня дочь хорошая и две внучки..плюс от брака..больше ничего..а ещё пахать как холопка научилась..спасибо.пригодилось..

Семенов Владимир

Что,муж попался маменькин сынок?

Пп
Ппло

да.не видела..всё в розовом цвете..а потом жили и виддела,как мама скажет.у него мама умерла.вот и растерялся.земля их в запущении..а ещё он любовникмоей подруги.ей он тоже не нужен сейчас.у неё муж хозяйственный и работящий.

Пп
Ппло

нет.я отправила по месту рождения.недалеко правда живёт..три автобусных остановки

Семенов Владимир

скучаете по мужской ласке?

Сашка Пупкин

когда тебя понимают ...

Пп
Ппло

доживём до понедельника смотрели..