Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас зашло такое поветрие, что слово " Спасибо ", не очень хорошо говорить, вроде как, надо говорить " Благодарю ". Вам не кажется, что это звучит несколько пафосно? Раскидывают направо, налево своë благо. Разве всем оно нужно , да и отдавать первому встречному его я не намерена. А Вы? И чем плохо " Спасибо"?

Ответы · страница 6
Просто Осень

Я говорю, мне нравится.

Евгений Трубников

Спасибо и есть спасибо

Та
Татьяна

ничем. слово как слово.

Вадим Семененок

Все атеистами стали😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже, но тем не менее предпочитаю говорить спасибо.

Виктория Иванова

Спасибо надо говорить

Марина

Я тоже говорю спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Марина

Да

Ольга

Хорошо... спасибочки!)

Во
Вован

Нужно быть нормальным,не зацикливаться.

Петр Напалков

Правильная проблема.

Геннадий Смоляков

Я Ваш должник навеки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо будет прочитать про это.

Геннадий Смоляков

Вам понравится, там не запарно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Людмила

Спасибо от Спаси Бог

Мишка Квакин

Оба варианта хороши

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бросаться благом не очень как-то, если слава материальны, можно без своих остаться .

Мишка Квакин

Благо дарить, это очень хорошо,,... Как и говорить Спаси Бог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все сейчас пользователи благ . А потом что останется от планеты.

Мишка Квакин

Дарите благо и планета станет ещё краше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, дарите ничего. )) забавно. То что говорят, не значит желают.

Е. К.

Я говорю и так и так

Гутен Морген

Это из тюремного арго пошло....ХЗ почему...."Спасибо" - спасибо Бог...."Благодарю" - даю благо...Вот такой у нас арестантский народ.

Е. К.

Вот об этом точно н думаю когда говорю спасиб или благодарю, для меня это непременный атрибут, как Доброе утро!

Е. К.

Я бы и не приняла, живу по своим понятиям

Гутен Морген

Да не по понятиям....Просто по жизни. Я по долгу службы общаюсь с ними. Это же бред. Особенно, на малолетке. Было, правда....Сейчас сменилось. Все сменилось. Закон ушел....Сейчас АУЕ (запрещено).

Е. К.

Может не так выразилась, а что такое АУЕ?

Гутен Морген

Лена, я не могу его расписывать. Это движение официально запрещено....Без огорчения....Кстати, внутри не говорят: без обид...Обиженка - плохо. Не огорчайтесь. Автоматически сработало.🙂 Поисковик поможет. Лады?

Е. К.

Нет конечно, простите за любопытство.

Аламути

Надо так и говорить

Максим Климушин

Сердечное спасибо

За
Зас-48

Спаси Бог -спасибо

В Лад

позерство это все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Zлата Vасильева

это из зоны пошло

Zлата Vасильева

но гомиков не любят сами вообще странно там всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо что это изолируется. Хотя бы на время от остального мира

Zлата Vасильева

всё равно идёт всё это к нам к молодёжи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря какая молодёжь. У них сейчас другие интересы. Ее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это уличная гопота только подражать пытается.

Татьяна

Мне без разницы.

Oleg Ы

согласен с вами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Λακσμι

Я за спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо 🌹