Галина Лазарева

Врач говорит молодой женщине РАЗДЕВАЙТЕСЬ,она спрашивает а дальше что?ЛОЖИТЕСЬ НА КУШЕТКУона а дальше что?ЛЕЧИТЬ БУДУу меня и дома такой лекарь есть

Ответы
Леонид Бахтин

врач ,больной ,раздевайтесь ,ложитесь на кушетку ,врач пишет в карту ,надоело старухе лежать и кричит ,"ну скоро ,мой соблазнитель "

Низами Тойчиев

Здраствуйте. Я хотел удалить свою регистрация. Подскажите пожалуйста как это можно сделать? Спасибо!

Зн
Знахарь

Надо было сказать -смотреть буду, она бы не сказала, что у неё дома есть смотритель.

Доктор Алекс(Ей)

а ведь извините. пенсионер!!!

Василий

Градусники у всех разные)))