Дарья

Как вы думаете окружение виновато в том,что человек такой или только он сам?

Ответы · страница 3
Hrach Nalbandyan

Легко обвинить окружение. Это на много проще, чем заниматься самокритикой.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

окружение влияет, но выбирает-то человек сам, в каком окружении вертеться

Александр Сергеев

Конечно окружение влияет. Среди идиотов ты идиот, справедливо и обратное

Андрей Хрисанфов

В моём частном случае-только сам. Окружающие более или менее, но яяяяяя....

V N

Он сам, но и окружение вносит свой вклад. как говорится с кем поведешься

Абрек

Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили!

Какой-То Парень

сам.а если и повлияло окружение на человека,то он это позволил сделать

Lady Winter 🇷🇺

Только человек, сам. Окружение всегда можно сменить, если не нравится.

Назим Хугистов

Если духовность слабая то да окружение, а если сильное, то просто сам

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Окружение принимает самое активное участие в формировании личности

~L
~Eva Lansca~

Полагаю, что много причин для этого , и окружение в том числе влияет.

Анастасия Koketka

гнилой фрукт рано или поздно испортит хорошие. есть такая мудрость

Алла Миленина

окружение очень большое значение играет в формировании личности

Сергей

До его семи лет... - формирует Его "окружение"... После - Он сам себя...

Давид Сардарян

Человеку всегда предоставлен выбор. Он сам решает, каким ему быть

Аs К.

окружение влияет конечно.на привычки.но человек от характера

Сам Самыч

В том числе.... По современным данным, свободы воли вообще нет!

Дв
Дванов

для слабого человека, виновато общество. для сильного-он сам)

Дмитрий Каракозиди

На состоявшегося Человека ни какое окружение не повлияет.

Евгений

окружение сильно влияет Особенно в нашем овечьем мире😃