Радуга Рада

А Вам нравятся пластиковые окна со стеклопакетами?У них много недостатков.Деревянные же намного лучше,хотя и дороже.

Ответы
Радий Александров

так же как и деревянная мебель ... но все бегут и заказывают корпусную мебель из опилок и прессованной бумаги

Ирина Дунаева

сейчас и деревянные делают очень хорошо и материал , все таки натуральный, но у меня пластик пока

Thor Johnson

У меня стоят деревянные. Ничего в них лучше не нахожу. Стоят гораздо дороже пластиковых.

Мирослав Бороздин

когда все поставят деревянные окна...обязательно придумают что-нибудь взамен их!

Леонид Музафаров

Я поставил два из трех, не нарадуюсь, недостатков не вижу.

Сергей Горталов

Нравятся. С критичными недостатками пока не сталкивался.

Alexandr Ponomaruov

блочный дом и деревянные окна-пустая трата денег

Владимир Шибнев

Мне нравятся. Недостатков много и в тех и других.

Ворон

Это онкология ,а дерево чистый. Продуктж

Радуга Рада

В Европе говорят ,что это окна для бедных.И для нашего климата они мало подходят.

Ин
Инна

Мне нравятся. Недостатков не вижу.

Марго Винтер

Конечно!!..у меня деревянные))

Денис

согласен

Денис

правда, душно с пластиковыми окнами. И от других это слышал.

Радуга Рада

Да и запах есть химический