⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы за свою доброту ,всегда ждёте благодарности?😉

Ответы
Хотт@быч

нет конечно,добро делаешь иной раз кошке.просто бродяжку рыбой накормишь.какая от неё благодарность.сам рад что бездомной кошке не дал с голоду помереть.вот и всё

Ко
Кот

Благодарность вещь конечно приятная, но делать добро для меня обычное дело и особых поощрений за это я никогда не жду,чего и всем желаю!!!

Чеширский Кот

нет !!! я неправельный человек !!! я немогу не делать добрые поступки без них мне становится очень тоскливо жить !!!

Ѻлегъ

дед учил меня сделав добро забывать о нём. а, по Вашему, Аника, стоит её ждать, благодарность то?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет конечно.

Ѻлегъ

увы, не все это понимают ...а потом сетуют - не делай добра, не получишь и зла. а добро сделанное просто так, от чистого сердца всегда вернётся и вернётся в десятеро

Ѻлегъ

🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смысл Добрых дел в том что бы это Добро вообще Случилось.... а не что бы похвалили..

я рассотрел в себе и всю гряз вижу.. и стараюсь меру сил от неё избавиться... и все же я всего лишь человек и для этого нужно время и усилия.. иначе это будет самообман и притворство... самое главное в жизни Быть.. а не казаться!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так здесь ты прям чист, не кажешься, а являешься?

чистт????)))))))))))) ты смеёшься.. ты что забыла что я писал раньше))???

ну вот вся моя чистота...) я всего лишь честен с собой... и не строю из себя святошу).. просто Люблю настоящие Ценности Любовь Мудрость Веру... я не принимаю свю греховность за норму вот моя победа.. Люди страдают от того что замазывают свои грехи... легализируют.. и стараются увидетьих в других и упрекнуть что бы свои не было видно.. я этого не делаю..

Осипова послушай Алексея Ильича.. он помогает Увидеть.............!

Юрий

Конечно! Причём самым хамским образом))) Могу и потроллить при отсутствии)

Вадим Ирина

Тогда насколько искренна ваша благодарность, если чего то ждать в ответ?

Табуретыч

Конечно! иначе бы я не был корыстной и эгоистичной сволочью.. 😆

Марсель Абдуллин

Ващета ждать не надо сама придет может с другого боку (я так думаю)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и хорошо

Алексей

Актуальней надеяться, чтоб не залетел антипод благодарности

Александр ))

Нет, к ней как то привыкли и пользуются вовсю, особенно дети...

Оптимистка

нет .... но люди должны быть воспитаны в понятии благодарности

Сергей Ханьжин

Никогда не жду!!!))Наоборот,жду какой нибудь подлянки!!)))))

Zi
Zis

Подсознательно да, хотя всем всегда говорим обратное...

Mister Farid

нет, если это предварительно не оговорено в контракте

Котик - Наркотик )))

Лучше... маленький доллар , чем большое спасибо 😊

Котик - Наркотик )))

Дааа - есть над чем подумать )))

Алексей Шарапов

только тогда, когда знаю, что человек поблагодарит

Ан
Анна

не обязательно, хотя бы не свинства в ответ 🤥

Я Счастливая

хотя бы...

S D

нет. я знаю что добро всегда возвращается.

Po
Pore

Вплоть до памятника при жизни. Согласные.