Но
Нодзоми

Уважаемые мужчины, а какой подарок хотели бы получить на 23 февраля

Ответы
Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!"

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Снегурочка

Молодец,Саша!!!!😂😂😂😂

Иван Иванович

Ох... Трудно сказать. В нашем возрасте мы, как правило, все имеем необходимое. Но все же это должно быть что-то необычное и совершенно не дорогое.

Сергей Костыгов

Какой подарят такой подарят это хорошо если подарят и если есть возможность подарить

Виктор Шумилов

Лучший мой подарочек это ты

Виктор Шумилов

Ой Самара городок беспокоюсь я

Виктор Шумилов

Ну сидишь мне на клленочки положить голову на плечо.......☺

Владимир Рыбников

горшок ночной

Но
Нодзоми

ночью любите посидеть на горшке?

Евгений А.

Полезный

Евгений А.

Я пеной не пользуюсь. А носки - вполне подходит.