Светлана Старкова

Почему мужчины увиливают от ответственности?

Ответы
Александр Кирсанов

боятся! это так серьезно, не времени свободного, не гаража у кого то, отдыха, и прочее прочее. Нам вертолет игрушечный лет в 30 подарите, так это будет круто!

Игорь

Что за бред , кормлю двоих детей и ленивую никогда не работавшую жену уже 23 года и кто тут за что увиливает

Игорь

Поэтому и спросите у своего ундивидуума

Светлана Старкова

Не царское дело с холопами общаться.

Александp Вендель

Может дорога скользкая!

Александp Вендель

А какая ответственность у мужчин!

Александp Вендель

Я не только за своё, я ища чужое перенял! Я женился на женщине с ребёнком, за тем ещё троих родили ! Сегодня у нас четверо, все красивые, умные, здоровые и счастливые! Хочешь совет? Не делать вопреки желания мужчины! Научится доверять! И не отнимать у него инициативу! Вот примерно так!

Светлана Старкова

Как редки в нашем городе такие мужчины.

Александp Вендель

А где же такой горд? Не Иваново случаем!

Александp Вендель

Блин несколько тысячь километров!

Виктор Жумагулов

От какой?

Светлана Старкова

Например от внепланового появления малышшей?

Виктор Жумагулов

Да тежолый вопрос.в такой ситуации небыл

Светлана Старкова

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь приключения с последствиями.

Виктор Жумагулов

Вас обидели наверное жестоко?

Светлана Старкова

Меня трудно обидеть. Это наблюдения.