Роман Шарков

Лёка, куды усио пропало?

Ответы
Лёкас Dts

да за углом

Роман Шарков

видишь, уже сдалась... спартанка)

Лёкас Dts

нет , просто смеюсь, я еще не за кем не бегала....много чести...

Роман Шарков

да это ты просто внешне не показываешь боишься гордости своей изменить, турсишька))

Лёкас Dts

да ладно, гордость есть, она должна быть у любой женщины..., если она из ребра Адама

Роман Шарков

за это вам комплимент мадам, но всё равно вижу что нравлусь я вам, что же вы себя так мучаете..

Лёкас Dts

кого ищем?

Роман Шарков

Так Лёка хвать дурь нести

Лёкас Dts

шо такое? кто сказал гав?

Роман Шарков

всё я спать)

Лёкас Dts

То то..спать..и см хорошие сны

Роман Шарков

взаимно)