Ел
Елена

мужчины, что для вас служит причиной или фактом для разочарования в женщине?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, вот пример из моей молодости: Познакомился с девушкой 27 лет, знает три языка, умные речи говорит, пригласила в гости. Прихожу, а у неё на кухне в раковине гора немытой посуды и как-то сразу неинтересна она мне стала.

Ел
Елена

)) так не все сазу, надо было подождать до 30

Вася Филькин

На вкус и цвет товарищей нет)) у каждого свои кретерии. Что не приемлю в женщине это не аккуратность. Так же не терплю лживых и не имеющих своего мнения. С остальным можно работать))

Вася Филькин

Как повезет))

Ел
Елена

удача такая?

Вася Филькин

Скорее судьба😉

Ел
Елена

здорово

Вася Филькин

🤷‍♂️ так совпало...))

Володя

Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Ел
Елена

захватывающие истории наверно?)

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Прыгаешь вверх! и Переворот .. Приземление на ноги..

Ел
Елена

даже завидно)

Евгений Бригг-Снежин

Лихие годы так далече, Кипела молодость в крови, Устал купаться в лучах славы, В любви попались упыри, Терзала душу с каждым разом, Одна лишь мысль не будь рабом,..-- .-- Стих от поэта Из Обсуждайки - Вечность )) он их ЮАР!)

Ел
Елена

цепляться можно за мгновенья, держаться можно за мечту, зависнуть можно в точки не соприкосновения, и вечность утопить в орду....

Ин
Интеллигент

Разочарование бывает у каждого своё, но наверное когда человек или его действия, поступки, не оправдывают твои мечты, и взгляды на жизнь..

Ин
Интеллигент

Думаю да)

Ел
Елена

расскажи как?

Ин
Интеллигент

Тебе это не пригодится, всё индивидуально..

Ел
Елена

ладно, мое любопытство опять в стороне)

Григорий Шапиро

Для меня разочарование может быть только моральным...Иногда красавица рот откроет,уже и очарования не будет...))))

Григорий Шапиро

Ну,можно уйти в монастырь...))

Ел
Елена

еще лучше

Григорий Шапиро

Надо обдумать...

Ел
Елена

хорошая идея

Ко
Котэда

обман. Говорит, что дам, а потом берет таблетку от головы, делает вид, что пьёт. Но я же вижу, что не пьет зараза

Ел
Елена

может причина не в таблетки

Ко
Котэда

да у нее явно хахаль на стороне. так я не против, но ты скажи и всё станет на свои места и я себя не буду беречь

Ел
Елена

ну, ну

Старый Знакомый

тут надо понимать- или вообще в женщинах, скажем первое впечатление или уже в отношениях?)

Старый Знакомый

надпись по сути о нашей сути) мы все двояки- и как Чебурашка мягки и пушисты, и как крокодил- зубасты))

Ел
Елена

факт в разной степени

Старый Знакомый

ну, степень разная, но факт налицо))

Ел
Елена

однозначно

Владимир Ляпин

Да нет таких причин. Пусть только сквозь пальцы смотрит на забеги мужика в сторону.

Ел
Елена

так в этом и беда

Владимир Ляпин

Для кого? Не мыло, не смылится.

Олег

всяко-разно.но если любишь,то многое прощаешь.тут важно чтобы она тоже любила.

Ел
Елена

что могли бы простить, чего другие не могут?

Олег

пожалуй всё кроме измены.

Ел
Елена

это на уровне инстинкта

Олег

может быть.

Ценитель Прекрасного

Невыполнение договорённостей. Или когда она тащит в нашу жизнь своё прошлое.

Ел
Елена

а это ваш опыт?

Ел
Елена

а это ваш опыт?

Ценитель Прекрасного

Нет, подсмотренный.

Ел
Елена

а надо свой

Ценитель Прекрасного

Не надо.

Ал
Алекс

Оооо , это многое . Пьют , курят ,матерятся , полный разврат , групповуха и т.д.

Ел
Елена

это беда

Ал
Алекс

На ком жениться пацанам ?

Ел
Елена

на мни

Ел
Елена

на мни

С Э М😉

Обман, лицемерие, неуважение и отсутствие поддержки в каких то начинаниях

Ел
Елена

а если поддержит, но не получиться, женщина опять виновата будет?

С Э М😉

Дело в отношении. Когда тебя поддерживают, есть мотивация и желание. И обязательно получится

Ел
Елена

поддержку и внимания это всегда

С Э М😉

Для меня это решающий момент. Иначе руки опускаются… ведь в итоге все, что делается, направлено на семью и своих близких

Николай Дубинин

...зачем женщине мнение всех мужчин. Ей нужнее мнение единственного.

Ел
Елена

как сказать

Николай Дубинин

...мужчины не однородная масса ...масса сия делится на три социальные группы. Женщина дающая согласие на союз, невольно принимает образ жизни мужчины.
Одна социальная группа предпочитает сексуальные утехи. Иная ставит задачу картеры, и здесь женщина так же должна соответствовать своему выбору.
Есть мужчины выбравшие духовный путь. Здесь тоже необходимо соответствие. Секс при этом не отменяется, если что.
Не нужно считать мужчин примитивными. Просто у каждого своя социальная принадлежность и свой выбор согласно принадлежности.
Если бы женщины понимали это, то не было бы нужды высоких затрат в плане эмоции и психических драм и трагедий, или на пластических хирургов, и всевозможных размеров

Ел
Елена

понимание не достаточно, мужчине всегда мало...

Николай Дубинин

...именно женщине, необходимо мужчину больше понимать, чем любить.
От удушающей любви, мужчина скорее убежит.
При том, мужчина по сути аскет. Ему нужен минимум.
Мужчине рекомендуется любить женщину, и даже не пытаться ее понять.

Ел
Елена

👏

Я-
Я-Искал-Тебя

то что она считает быть шлюхой чьей то пока не замужем она это норма

Три3Ло Zloe

На пример , когда энтузиазм пропал , как у тебя в тот раз...

Ел
Елена

сапожник без сапог

Три3Ло Zloe

Так всегда. Злая ирония системы .

Ел
Елена

да

Три3Ло Zloe

Пусть у тебя будет хорошо.

Ел
Елена

спасибо, взаимно

Нептун

безучастность, попрошайничество, безделие, лень

Ел
Елена

это амеба

Артур. Владикавказ.

Вы очень любите слова хочу дай мне надо купи и...

Капитанская Дочка

меня с тобой не было, не бреши.И я стараюсь с такими как ты не общаться

Артур. Владикавказ.

Я и не лез к тебе! Ты сама Вас так назвала!

Капитанская Дочка

и я не лезла к тебе..

Артур. Владикавказ.

Диалог окончен

Капитанская Дочка

именно.

Юра Пашков

Курение, мат, вульгарность, нет самоконтроля

Hi
Hiреr

ее отказ увидеть во мне лучшее в ее жизни )

Ел
Елена

)) а что у тебя лучшее?

Hi
Hiреr

об этом можно писать стихи, поэму -но я скромный поэтому предпочитаю не разглашать

Ел
Елена

👍

Тимербулатов Рамис

Измена ,слава богу я с этим не сталкивался

Ел
Елена

👍