Любомир

«Обещать — не значит жениться, или вы просто ему не нравитесь» поясню мысль и наши соображения изнутри нашими глазами.
«Мужчины говорят о своих чувствах, даже если вы отказываетесь слушать или не нашим верите признаниям „Я не готов к серьезным отношениям с тобой“ или „Я не уверен, что ты именно та женщина, которая мне нужна“». Простые истины. Делайте выводы🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

К сожалею , женщины так устроены, что не успела она толком узнать мужчину , а в голове у неё уже планы на годы вперёд вплоть до внуков с этим мужчиной. Она живет этими планами , влюбляется в свои иллюзии и живет с ними , пока в один прекрасный день они не разбиваются о реальность бытия . Розовый очки спадают . Тогда мужчина сволочь и козел , а он всего то хотел секса и не более того . Он мог прямым текстом говорить, что женится он не спешит и семья не в его планах или он за свободные отношения или просто сожительство и не более этого . Женщина влюблена и она просто этого не слышит, думая , что поживет и я его переделаю ,подтяну , научу , ничего этого не будет , впереди лишь крах .

Fenix🇱🇹

А вы написали продолжение нужно.

Любомир

если появляется взаимный интерес

Fenix🇱🇹

Вот именно и у женщин это не всегда материальный и сексуальный интерес.

Любомир

как глубоко капнули🤔

Fenix🇱🇹

А что не так ?

Елена Бажан

Жениться надо не на той, с которой можно жить, а на той, без которой жить невозможно. И мы девочки (бабы-дуры) слушаем, что мужчины говорят, вместо того, чтобы смотреть, что они делают, а ещё хуже, - начинаем с ними жить , когда те и молчат, чтобы не обидеть, и, естественно, ничего не делают, а дуры всё ждут и ждут.... Ну, дуры потому что. А мужчинам хорошо, основные потребности ("секс и борщ") удовлетворены и женщина помалкивает, потому что она никто, ну в смысле, дура, сожительница. Портят мужчин только женщины - своей доступностью, беспринципностью и низкой самооценкой, и непониманием природы вещей.

Таяна

Да) когда я мужу сказала, что он меня не любит и хотела уйти - он меня прижал и сказал:"люблю. С чего ты решила что нет?" На что я сказала, что по поступкам видно.. и он изменил свое поведение САМ! показав, что действительно я для него важна и любит.

Любомир

это же замечательно. что вовремя разобрались и всё решилось в вашу пользу👍

Ма
Маргарита

Я соглашусь, что это так. И самое в этом плохое то, что мужчины об этом не говорят. Они предпочитают об этом молчать. Если бы говорили, не было бы никаких проблем и обид. Но, как правило, когда они молчат, они начинают обманывать наши надежды.

Любомир

Соггласен молчат не хотят обидеть девушку, хотя неизвестно что хуже сказать правду или промолчать🤔

Ма
Маргарита

Нет сомнений, что молчание в данном случае убивает девушку.

Ул
Ульяна

Ну а в чем проблема найти женщину, которая тоже не хочет отношений или за отношения без обязательств. Зачем выбирать тех, кто сразу даёт понять, что хочет серьёзных отношений?

Серафимка

Просто говорит на прямую- отвали, ты не в моём вкусе. И ложные шансы не надо давать. Мы тоже люди и нам тоже бывает больно.

Любомир

ро крайней мере честно🤗

Серафимка

Естественно. Это урок, выстраданный, поганый, но мой.

Любомир

🖼

Серафимка

Вот таких вообще не понимаю. Обычно они и остаются одни.

Мила

Без лишних слов любителя поговорить надо посылать сразу туда, где посылаемому
самое место! 😉

Се
Сежок

Гнать надо сразу... "спать " он готов а брать ответственность он еще малыш ?

Наташенька

Да проще всё..." Ты обещал на мне жпниться...- Мало ли что я на тебе обещал!"))

Любомир

🖼

Наташенька

Доброе утро...у нас такой туман, что хочется взять узелок и уйти в него)))

Любомир

от проблем и от себя не уйдешь🤗

Наташенька

"У меня нет проблем- Ты их решила?- Нет, я решила, что это не проблемы!")))

Надежда Борисова

Молодые девчульки бы прислушались к вашим советам, им на пользу пойдет

Ве
Весна

Да все мы знаем. Просто многие боятся просто оставаться в одиночестве

Марина

Да все мы правильно понимаем!😎 Далеко не дуры😎

Любомир

и это радует, что не.....в перспективе развития отношений

Марина

C кем надо - развиваем, с кем не надо - топчемся на месте)))

Любомир

права топотунья

Марина

Ахаха)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Я не готов, Я не уверен....тогда что он тут делает.

Любомир

по твоему надо за всеми ухаживать без разбору😁

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Это вы так написали, что так делают мужчины. А я сказала, что зачем обманываете, но делаете.

Angel Ok

давно сделаны: дать дала, а замуж не пошла 😝

Angel Ok

жестоко! во вторник с утра

Любомир

оставь на вечер😁

Не
Неподарок

Ангел, тогда вечером у тебя

Angel Ok

я знала, что тебя нюх не подведёт

Не
Неподарок

Прицел не сбит

Наталья

Что их делать то? Уже все давно сделаны)

Vv
Vvv)))🌞

Да вы не глазами говорите а словами

Di
Dimidrolishe

словами в реале сложно , всегда что то мешает ))) ....

Лина

это надо говорить ДО, а не после

Леди В Шляпе

Обещать-не значит жениться. 100%

Любомир

Опять что ли😁

Андрей Лапин

я женюсь если захочу а язахочу

Оля О.

Да кому нужен этот жениться??