Дания Т.

А вы писали когда-нибудь письма? настоящие, на тетрадном листе. а потом его в конвертик на почту и ждать ответа пол года.

Ответы
Катя Дёмина

писала)))и не так давно между прочим...брату в армию...10 раз с ним уже созвонились и всё обсудили пока письмо дошло до него......очень увлекательное занятие)))

Мария Хахаева

конечно, писала, но ответ приходил попозже, когда написано человеком вручную, то какое-то волнение внутри всегда чувствовала, а сейчас просто так.

Дима Куроптев

конечно!это было хорошее время..а когда еще фантик какой-нибудь или лисьик приходил..эхх....ну и в армии тоже письма ждал...

Лариса Вытрвал

писала, но ответ приходил, не через полгода, а примерно через месяц 🙂

Last Year's Snow

письма писала, но что бы ждать ответа пол года.. это уж слишком долго.

Алексей Черепов

Это было так давно...... но ощущения от написания остались до сих пор

Костька Мусихин

Нет. Мне такое не удосужилось застать. Ведь сейчас есть интернет

Ирина Белко

Писала конечно письма )) Но ответ мне приходил быстрее )

Светлана Литвинова

писали и ответ приходил через месяц ,а не через полгода

Жу
Жу)!

я писала...и не пол года ответа ждала...максимум неделя)

Владислав Михайлов

о да это мне знакома порой скучаешь по этому процесу

Папина Гордость- Мамина Радость

Да было в детстве)) Переписывалась с подругами))))

София Эрмиди

раньше было..писала..сейчас уже давно так не пишу

Наталья Ермакова

смотря куда, обычно приходили через пол месяца!

Ольга Проценко

конечно писала, только ответ быстрей приходил

Александр Зосин

Было дело в юности. И марки клеили и ждали...

Р.
Руставели ....

было дело в моей то молодости небыло нета

Роман Селезнев

писать и получать письма очень приятно...

Светлана Горшкова

да писала.Это классное чувство ожидания

Илья Савчук

нет я не разу не писал письма мне писали