Леди Мила

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям…
Но мне нельзя, ведь я же леди!... обидноооооооо🤷‍♀️😉

Ответы
Валерий Гассий

На плюй на эти предрасутки, возьми козла сильней за грудки. По морде дай, вина налей, ему в глаза смотри смелей. И если будет выступать,пошли его в ядрёну матьИ не живи, как что то просишь,бери от жизни, ВСЁ что хочешь!

Леди Мила

👍👍👍👍😀🥂 ПОЭТ !!

Валерий Гассий

Обрашайтесь...

Эд.влад. Михеев

С такой замашкой ты на леди не похожа. Так, ненароком, от соседей можешь получить сама по роже. Твой папа с лордом, даже близко, не валялся. Забей на сладкую мечту, отматерись, и на судьбу свою не обижайся.

Леди Мила

еще один идиот высказался

Al
Alexc

Из какого языка (из какой страны) слово "леди" ?
Так вот, старая английская пословица гласит : "Можно убивать, но нельзя проливать суп".

Леди Мила

неее, салфеточки.. все пристойно!

Василий

Я хоть и мальчик,но соседка через стенку(бабушка 80 лет) оживает после 23:00 и часов до 2-3 смотрит тв на всю громкость....не слышит

Леди Мила

Сочувствую.. глухая она и бессонница.

Василий

Поэтому и не тревжу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не обижайся, милый друг!) Орешек жизни твёрд, но всё же Нам расколоть его поможет, Людей любимых тесный круг!))/🤗💋💋💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Привет, Людмилка!)) 🤗

Леди Мила

Утро доброе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конец октября, а смотри, кого я вчера видел)))🖼

Леди Мила

У нас давно таких бабочек не видно.. вообще бабочек мало стало

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зато Мила(я) есть!)) 🤗💋

Сулейман Ахмедов

Если нельзя, но очеееень хочется, то можно. Ток дайте намёк, когда это может произойти... помогу... чем смогу... 😁

Cergei Efremow

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

Эдя Пск

Только если возникает опасность для здоровья и жизни людей. Ваши случаи в эту категорию не попадают.

Зд
Здравствуйте

- Дорогая, прости, я тебе изменил, я раскаиваюсь..
- Ну знаешь, это так низко предлагать мне новую шубу!!

Владимир Хмылев

да ладно вы натура творческая можете творить можете вытворять мы все равно ни кому не расскажем

Леди Мила

Спасибо! но я постараюсь сдерживать свои порывы

Владимир Хмылев

Не всегда это полезно сдерживать свои желания

Бе
Беспредельщик

вот эти все действия,не разделяются по половому признаку.если хочется,то пожалуйста😉

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, да!... А настоясчие леди остаются ледями даже после бутылки водки!... 😉😁✌️💥

Со
Солнце.

Для этого существуют курорты. Там где тебя никто не знает.. Можно оторваться)

Андрей Лапин

зовут его василеем а может не василеем а може не василеем а может не его

Андрей Лапин

пускай на мне он женится а если он не женится то пусть вернет часы а может не часы

Гордюшка

а когда бухнёте, будет уже можно и к соседу и по роже и без обид))😜

Игорь Бухтияров

Значит имеется только один ограничитель! Всего один! Не густо!

ナイ
ナイアガラ

Соседка так частенько делает,,, правда по роже получает сама)))

Raynor

А если к слову "леди" прибавить слово "дракон", станет можно 😉

Raynor

Лично мне особо мелко не показалось. Просто размер шрифта немного менял в настройках.

Леди Мила

мне в 38 тоже не было мелко

Raynor

Не думаю, что это зависит от возраста. Или имелся в виду размер шрифта?

Леди Мила

с возрастом зрение садится

Raynor

Ну, у меня оно ещё в школе несколько село. В общем, кому как удобное читать.

Владимир Ожогов

бог им судья сделав зло оно им вернется береги свою душу

Дм
Дмитрий

А мы сделаем вид, что не заметили. Не сдерживайся. 🙂