Галина Галчонок

ВСУ дали переднюю , говноармия рф дает заднюю , что тут философствовать?

Ответы
Михаил

Обстановка на фронтах на утро 02.11.22

Угледарское направление. Наступление продолжается. С утра работает артиллерия и авиация. Идет зачистка Павловки и Новомихайловки.

Херсонское направление. Противник под покровом ночи пытался прошупать наши позиции со стороны Николаева. Был встречен огнем, понес потери и отступил.

Авдеевское направление. Идут бои за Первомайское, Водяное, Опытное.

Артемовск, Соледар. Похоже начался очередной этап штурма городов частями 2 АК ЛНР, ВС РФ и ЧВК «Вагнер».

Сватовское направление. Сегодня противник зализывает раны и не атакует, а наша артиллерия работает плотно по всей линии боевого соприкосновения.

Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Влюбленный В Жизнь)))

Армяни сначала своих мозги там промыли в Армении типа они самые великие не победимые)) а теперь россиянам промывает мозги вернее уже промыли)

Галина Галчонок

азербайдажан прочистил мозги, начнут думать

Влюбленный В Жизнь)))

Очередь за вами)))

Улугбек

Вы, Галя-молодая, язык свой, хотя бы иногда, с мылом и щёточкой зубной очищайте... Воняет же...

Акрам Кучумов

тебя еще не встретили бородачи Кадырова... вали в пшекию...тебя унитазы заждались...

Олег

ты лучше скажи каким хером вы своих танкистов в танках живьем завариваете..

А. Беркович

Вот и не занимайся тем, в чем ни фига не смыслишь. Провокаторская ворона!

Роман

Зато у неё хорошая грудь, пока слушал ее речь, было на что посмотреть)))

Роман

Ага, наверное, там хорошая четверка)))

Та
Татар-Малай

плешь под конец жизни решил угандошить мужское население ватностана

Сергей Субботний

от каждой вашей фразы Галю, действительно воняет говном. сильно.

Звездочет Дальнобой Торонто

не заднию а драп марш и так драпают что зсу не может догнать

Галина Галчонок

😂👍 по моему это кто из союзников сказал у ВСУ один недостаток не могут догнать солдатню рф .быстро убегают дрыстуны

Лоуренс Аравийский

Я понял, что лично вы не против дать в свой зад. Типа за анал?

Циля Зингельшухер

оно вообще умственно неполноценная и как такую держат?

Галина Галчонок

откуда вообще это слабоумное вульгарище взялось ?

Ильдар

На украинском пиши,а не по русски

Галина Галчонок

ильдарчик и ты убогий вспомни свои корни. свою национальность или ты уже быдломасса путиноидная ? гуляй ренегат

Alex Dark 🇷🇺

ЗСУ яйця в кулак взяли не невже

Галина Галчонок

ага, яйца пуйла в кулак взяли , хотя вряд ли там яйца в принципе есть ... протухли в бункере

Alex Dark 🇷🇺

а че какашки не собрали, столько орали ідіоти

Валерий Герасимов

ВСУ уже успели обосраться....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хай даст уже свою резиновую

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

она ж за это от Пыни получает?

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, вы победили.😁

Ви
Виктор

симонян идиотка

Галина Галчонок

конченная