Гу
Гудбай

Это как же нужно было отличиться на войне, чтобы тебя награждали два месяца подряд одними и теми же медалями?🤭🖼

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Так ведь это, наверно, награда за уничтожение «американского спецназовца Кларка Джозефа Уорда». Его кадыровцы тоже уничтожали минимум дважды 😂

И вроде даже есть шанс на продолжение и новые награды, потому что этот Уорд до сих пор как дедушка Ленин – живее всех живых.

Гу
Гудбай

и за взятие в плен Степана Бандеры 🤭

Рк
Ркхндвыр

Первая медаль за Степана, вторая за Бандеру 😁
Очень удобно, да

Геннадий Попов

Американский бизнесмен Микаель Исраелян приобрел контрольный пакет телеканала RTVi, передает Reuters со ссылкой на заявление канала.
Исраелян купил акции Руслана Соколова, владевшего RTVi с 2012 года.
Так что ясно, что это всё Брехня СШАшиствская

Валерий Сумский

поздравь их с награждением, долгих лет жизни... Удачи в бою... Что ещё надо военным?

Галина Галчонок

расейский тупенький пипл хавает ,Zигует и восхваляет маразматика фьюрера

Татьяна

Два разных корреспондента написали по разному об одном событии.

Ценитель Прекрасного

Тупой схавает, а умной подписоты там и не планировалось.

Михаил

Два месяца подряд совершать один и тот же подвиг.

Дмитрий Мигдалов

там еще и ордена были. И довольно много.

Анатолий Иванов

Брешешь! Это разные снимки!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну и что, завидки берут?🐴

Дмитрий Мигдалов

там еще и ордена были.

Василий Тимощук

что за ерунда то ?!

Гу
Гудбай

Новости RT. Русский телеканал.

Василий Тимощук

при ём его где... и, чей он...

Валерий Воронов

Жалко побрякушек?

Гу
Гудбай

не в побрякушках дело. Одно и тоже фото гоняют по кругу месяцами..)

Валерий Воронов

Чё удивляться то..тут победу празднуют ежегодно, в которой не принимали участия

Андрей Лапин

не время прощатся

Man Against War

Супергерой)))ёпт

Сергій

🤣