Надежда Борисова

Я иду по дороге жизни, и не жду даров от судьбы капризной, так ли в жизни все гладко, как бы нам этого хотелось?

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...))))) А.Венцель

Надежда Борисова

Да раньше были простые вывески

Алекс Венцель

А ещё такая "Главскототкорм"))))))

Надежда Борисова

Я помню в деревню к бабушке ездили по молодости были такие вывески

Алекс Венцель

Потом эти вывески как-то незаметно исчезли...

Слава Касьянов

Может и не у всех всё гладко, но ведь люди и придумали утюг. Можно же и кое что разглаживать. Хитрые придумываю и плиссирующие одежды, на них и помятости не видно. Да моду выдумали, чтобы джинсы не штопать, а так вроде как и задумано.😉

Надежда Борисова

Точеяк

Валентина Мезрина

В жизни все справедливо. Не всегда получается так как нам хочется, а так как необходимо для нашего роста и развития. За все удары должны быть благодарны , они необходимы.

Владимир Коваленко

Надя, это и хорошо! Преодолевая гладкую дорогу можно и уснуть! Вам это, мне кажется, не грозит! Надо идти целенаправленно, временами спотыкаясь как северные олени!😁

Владимир Коваленко

Добрый день Надя! И у нас не холодно, прохладно, ветров нет, наряд леса ими не испорчен, а вот двор пуст!

Надежда Борисова

Люди все по квартирам

Владимир Коваленко

Ускоренно вечереет, включились городские "звёзды". До завтра!🥱🤭🍁

Надежда Борисова

Счастливо

Владимир Коваленко

да. ждём дождь.

Влад Кацер

Прошу прощения , но кто вам сказал что жизнь гладка ? Большей кочки не встретить , как мой друг говорит : " а мы ямку обойдёёмм" - если спокойная значит сон или ...

Надежда Борисова

А я не сказала,что все гладко

Валерий Дягилев

А жизнь моя... Сложилась как сложилась
И на другую я её не променяю В ней, что должно было--сложилось
А дальше? Дальше... Поживу --узнаю!!!

Олег Пустохайлов

Невсе так просто, как хотелось Негладко жизнь твоя течет. То тут канава, яма слева, а то и вовсе поворот. (((😭

Надежда Борисова

Это да,не все так просто

Олег Пустохайлов

Ну говорят же. Жизнь прожить, не поле перейти))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Галина Бурова

Ах! Бывает не гладко! Бывает, и сладко. Мы сами, себе строим преграды. И ждём, почему то, какой то награды.

Борис Ефимович

Гладко ? Нет,конечно не гладко. Естественный отбор гладкости не подчиняется.

Юлия Пак

А если ее не считать капризной, а считать щедрой, то можно получить и дары.

Artur Сова

Я настоящий бог..у меня все так как задумываю..меня мой дьявол не предавал

Надежда Борисова

Классно сказали

Artur Сова

И сына моего не убили..и я не плачу глядя на свое творение

Анатолий

Жизнь наша-это испытания,множество ошибок ну и подведение итогов))

Ev
Evgeniy

посмотрите клип "Дороги"гр.Ленинград...шикарно перепели Высоцкого

Надежда Борисова

Я видела,кто то здесь присылал

Ev
Evgeniy

и,как?

Надежда Борисова

Здорово

Алексей Сашко

Всё бы хорошо, только ухабины да грабли хорошо замаскерованы.

Надежда Борисова

Да иногда по ним так пройдешься, что мало не покажется

Сергей В....

а вы что ? думаете что кто-то хочет каждый день в дождь и снег.?

Надежда Борисова

Совсем так не думаю

Сергей В....

понятно..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да так.... я,видите ли, страюсь по белой полосе вдоль ползти!

Надежда Борисова

А я по фиолетовой уже продолжительное время

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ж надо....😱😯

Надежда Борисова

Ага, да так хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мне, что ли, попробовать?

Надежда Борисова

Лучше ползите по своей по белой☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лан. Привыкла ужо.

Максим Jw

Надежда, вы не верно понимаете значение слова судьба 🙂

Надежда Борисова

Вы считаете,что я отклонилась от темы Судьба не в ту сторону

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Надежда Борисова

Ну я предполагала,что нами правят

Максим Jw

Т.е. судьба это не жизненный путь.

World See

иду по дороге ,считаю столбы,как будто я выпил чутоле....

Надежда Борисова

А столбы то не убавились

World See

нет...то ли столбов много то ли иду не по той дороге..

World See

🤝

Анатолий Носачёв

В данный момент моей жизни всё отлично. Жизнь удалась.

Надежда Борисова

Отлично

Влад Кацер

Это чьё - "жизни все гладко , как бы нам этого хотелось"

Надежда Борисова

Так ли жизнь хороша,не взирая на невзгоды и печали,я бы сказала ,что просто живешь,это уже удовольствие и радость жизни,не пафос, нет так и есть

Влад Кацер

Бесспорно жизнь прекрасна , но трудна и это факт .