Оливка

58 килограмм -это толстая?

Ответы · страница 2
Мария Огородникова

Смотря какой рост

Мария Огородникова

Ну не толстая конечно, ну скинуть кг 4 не мешало бы. Если ты сама конечно по себе чувствуешь

Оливка

чем меньше вес,тем сложнее сбрасывать,раньше 85весила

Мария Огородникова

Я вот вешаю 48.5 , а мой рост 155 . И для меня это многовато. 45 было бы нормой

Мария Огородникова

А я вот стараюсь похудеть, только ни как не получается

Оливка

я тоже,когда 8/5 весила,было проще похудеть

Огнелюбивый Панд

Смотря какой рост

Огнелюбивый Панд

Сбросить килограмм 8 - и норм

Влад ( Минск)

да ! нужно макс 54

Влад ( Минск)

я 75 жим лёжа беру шутишь))

Оливка

тогда почему говоришь что тяжелая

Влад ( Минск)

да я же не всерьёз) я 82 и что?))) 45 допустим фигово уже! это спичка! а ты норм ! 55 норм) а 2-3 кг роли не играют ! и ещё не гонись быть красивой фигуристой для некоторых мужчин это не важно! просто будь собой

Ев
Евгений

При каком росте?

Ев
Евгений

Для девушки килограмм 5 скинуть бы...

Валентина ***

нет, не толстая

Валентина ***

)))))))) не слушай дураков. ты нормальная, фигура хорошая у тебя

Валентина ***

тогда вообще не о чем волноваться. я до 35 такая была. двое детей родила.. потом вот начала прибавлять вес..

Оливка

спасибо за совет,не буду волноваться

Milana D.

А какой рост?

Milana D.

4 кг можно было бы сбросить. Но все зависит, если у вас крепкие мышцы и спортивные, то 58 кг это нормально

Milana D.

Я имела ввиду нет жировых отложений. Крепкие руки, ноги и ровный крепкий пресс

Оливка

маленький пузик,а так попа крепкая,ноги крепкие,спина тоже

Milana D.

Тогда нужно спросить. Это не так сложно))) кушайте все, но по очень маленьким порциям и достаточно часто. За три часа до сна, ничего не кушайте. Голод глушить можно чаем, водой, яблоком или йогуртом)))

Оливка

аллергия на молочное,спасибо

Milana D.

Я перечислила и без молочного.

По
Позитивчик

Нет.. Жирная

@@ Наталия @@ Натка

нормальная для такого роста)))))

По
Позитивчик

Нормальный для такого жира

@@ Наталия @@ Натка

))ну что ты так сам назвался радостью, а сам не даришь радость)))

По
Позитивчик

Да я с неё прикалуюсь)) она обижается))) это моя подруга)))

Алиса.......

Дюймовочка

Последний Космический

рост какой

Последний Космический

не толстая, но лучше сбросить, ваш вес не соответствует росту , 58 примерно рост 170

Оливка

я по нету считала норм вес на мой рост от 47 до 63,норм считается

Последний Космический

есть формула посчитайте или сходите в центр здоровья

Оливка

54,но блин спортом занимаюсь,а оно не худеет

Табуретыч

Нормуль.

во мне 115

Эльвира

А рост?

Эльвира

Для молодой девушки можно 2 кг сбросить, а для старшего возраста идеальный вес.

Эльвира

Это по специальной схеме. 158 - 100= 58. Нормальный вес А минус 2 -идеальный. Для пожилых +2 - нормально.

Михаил

А рост?

Михаил

Давай сразу - какие еще таракашки?)

Андрей R@

Рост!

Оливка

158,в другом вопросе написано

Юр ..Спб

кто?

Юр ..Спб

нет-

Юр ..Спб

ну наверное

Акакий Акакиевич

нет

Алина П

Еслиб я весила 58, то была бы толстая

Гр
Григорий

нет