Т(
Тата (Rus 36)

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ НА ЖЕНЩИН????причины????(вопрос мужчинам)?

Ответы · страница 6
Тэ
Тэдди

Это когда женщина перестает быть женщиной

Тэ
Тэдди

Берет на себя обязанность судьи и палача

Т(
Тата (Rus 36)

не много ли она берёт на себя???

Т(
Тата (Rus 36)

уволить её с этой должности 😎

Тэ
Тэдди

Была одна женщина, которая болела неизлечимой болезнью. Лекарства ей не помогали и она решила покончить с жизнью. Она взяла пистолет, пошла в ванную и застрелилась. Женщина была одинокой, так что никто и не заметил, что ее нет. Через какое-то время сосед почувствовал странный запах и вызвал полицию. Они и обнаружили мертвую женщину. Тело увезли, но призрак самоубийцы остался. Он обитает в ванных комнатах и его можно увидеть в зеркале, если войти в ванную ночью и не включить свет. Призрак зовут Черная Леди. Как и Кровавую Мэри, ее можно вызвать: для этого нужно ночью войти в ванную (не включая свет) и, глядя в зеркало, три раза сказать: «Черная Леди, Черная Леди, Черная Леди!»Но хорошо подумайте, стоит ли это делать!Потому что был случай: одна девушка по имени Кэт ночевала как-то раз у своих подруг. Они рассказывали друг другу страшные истории и когда дошли до Черной Леди, решили попробовать вызвать ее. Вызывать призрак собралась Кэт. Она взяла зажженную свечу и пошла в ванную. Глядя в зеркало, Кэт три раза произнесла: «Черная Леди, Черная Леди, Черная Леди!»Она подождала немного, но ничего не произошло.Кэт пошла к двери, но тут свеча вдруг погасла. Девушка хотела выбежать из ванной, но дверь оказалась закрыта: это подружки Кэт решили подшутить над ней.Она стал колотить в дверь, умоляя, чтобы они открыли ее, но они только смеялись. Внезапно Кэт увидела, что раковина и ванна сами по себе стали наполняться темно-красной жидкостью, очень похожей на кровь. Ее становилось все больше и больше, и вскоре она полилась на пол. Кэт стала кричать, чтобы подружки открыли дверь, но тут из ванной поднялась Черная Леди. Она была вся в крови. Черная Леди приблизилась к девушке и схватила ее за горло.Подружки Кэт, стоя за дверью, веселились, слушая крики Кэт: они думали, что когда она кричала: «Черная Леди, Черная Леди!», она их разыгрывала.Но когда они открыли дверь, они увидели, что ванная комната вся забрызгана кровью, а сама Кэт лежит в ванной с перерезанным горлом.

Валерий

...до что вы)..как на вас можно обижаться..!!!))

Т(
Тата (Rus 36)

наверно можно...мы же женщины))))

Валерий

😉

Сергей Богатов

У меня нет на женщин озлобленности.За что?

Сергей Богатов

Если,допустим,мне сделала пакость одна,то другие тут при чем?

Сергей Из Сибири

Излишние придирки , ревность и истерики ...

Алексей Усов

Нет такого. Не рефлексируйте так свирепо.

Алексей Усов

А почему Вы решили, что мужчины озлоблены на женщин?

Алексей Усов

Другие источники информации не пробовали?

Т(
Тата (Rus 36)

ну если только жизненные....а так нет))))

Алексей Усов

Похоже, Вы - женщина трудной судьбы (с)

Алексей Усов

Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие божие (с).

Ли
Лидия

Клим акс...проявление агрессии к женщине..

Ли
Лидия

Конечно!!! Когда бес в ребро...это и есть..

Т(
Тата (Rus 36)

с возрастом ...тока глаза и хотят))))

Ли
Лидия

Но они то этого не понимают..С изменением гармонального фона..мозг отключается..И выброс энергиии принимается за второе дыхание.. :DА ну их пусть пошалят напоследок!!!

Ал
Алексеич...

если Вы кого-то обидели...мы то при чем..?)))

Ал
Алексеич...

ХУЛЮГАНЕШЬ ТАТУ(36)... Найдешь Ты своего и будешь СЧАСТЛИВА!!!( я сказал..) это, не обсуждается...)))))))))))))))))))))))))

Т(
Тата (Rus 36)

пасибки))))даже на душе отлегло))))раз такой человек пообещал)))

Ал
Алексеич...

С Наступающим Тебя, Солнце!!!))) 👍 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))

Т(
Тата (Rus 36)

Спасибо!!!И Вас тоже с Наступающим!!!Желаю любви и долгих лет, наполненных радостью!Пусть будет добрым и долгим жизненный путь! 🍷

Ал
Алексеич...

запомни позывной...в Новом году пообщаемся...))) 😉

Михаил Игошин

Уж лучше адресуйте этот вопрос женщинам.

Т(
Тата (Rus 36)

а мужчины хорошо с ним справляются 😄

Владимир Шагинов

причин много, и их создают сами женщины.

Т(
Тата (Rus 36)

;)а мужчины стоят в сторонке

Владимир Шагинов

нет не стоят, а психуют рядом с вами. так как многие не могут с ними правильно разговаривать.

Т(
Тата (Rus 36)

Их надо кон чать и в бетонный ПОЛ закатывать-и как можно реагировать на подобные высказывания??? 😉

Владимир Шагинов

маленький пример. ты хочешь красиво одеться???

Константин Корниенко

Дурдом,,,злые тети и дяди,,, абсурд,,! ))))))))

Т(
Тата (Rus 36)

всё сразу стало ясно в этом мире)))

Юрий Трофимец

Это обиды нанесённые женщинами , ранее.

Т(
Тата (Rus 36)

со сроком давности уже прощены))))

Юрий Трофимец

Обиды то со сроком давности прощены, только вот озлобленность на женщин осталась.

Т(
Тата (Rus 36)

а прощать надо всем сердцем...тогда и злоба уходит))))

Юрий Трофимец

Зачастую сердца не хватает прощать все обиды, да и потом озлобленность у мужчин как правило проявляется на глупых и не дальновидных женщин.

Т(
Тата (Rus 36)

:Dтак мужчины всех считают дурами)))

Юрий Трофимец

Ну зачем так, вот вы видно умная и почему вас нужно ставить вряд с дурами , как вы выразились.

Т(
Тата (Rus 36)

Спасибо на добром слове)))

Владимир Илюхин

Озлобленности нет, но лгут, лгут и лгут.

Владимир Илюхин

Отвечаю только за себя - нет.

Олег Яяя

озлобленность??? её ещё заслужить надо.

Т(
Тата (Rus 36)

а просто так она не приходит???))))

Олег Яяя

нет конечно))) а дурными поступками только брезгливость вызовите.

Т(
Тата (Rus 36)

а объяснить что это дурной поступок не пробовали????)))

Олег Яяя

Изме на, вынос мозга, до старости все мамина дочка.

Т(
Тата (Rus 36)

ну это звучит как диагноз))))

Олег Яяя

Ну я то пои чём))) значит дурные поступки- болезнь)))

Денис Обычный

Это кто придумал???? че за варварство????

Т(
Тата (Rus 36)

жизнь....и мужское бессилие

Денис Обычный

Извините!!! не я их причастие и достовольство!!!

Денис Обычный

Ну вот .... будет прециндентик

Vidadi Hesenov

privet milaya prashu vam ne daditi vapros mine izdes obshayimtsa ok

Юрий Михайлович Колесник

....и озлобленность на мужчин тоже......

Т(
Тата (Rus 36)

в возрастом тяжело осваивать всё новое

Юрий Михайлович Колесник

...Вот и комп... Как то так.... Сам по себе..

Юрий Михайлович Колесник

...Ну....Особо не программист... Но жилку этого чуда я вроде уловил.....!!!!!!

Т(
Тата (Rus 36)

молодчинка...я спать....и вам СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойной ноченьки...!!!!!!! 🌹

Михаил Мещанинов

Вско бывает, все от ситуации зависит

Т(
Тата (Rus 36)

но злость на женщин существует????)))

Михаил Мещанинов

Существует в природе

Т(
Тата (Rus 36)

так в жизни она тоже существует 😄

Михаил Мещанинов

ну не святые все всетаки

Т(
Тата (Rus 36)

святости в людях как не бывало 😉

Михаил Мещанинов

Это точно)))

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка Тата)))) отличного дня и настроения!!!!!!)))))))

Александр Байлыев

Мне кажется это импотенц. или рога...

Александр Байлыев

Никогда не говорите никогда. Человек сам себя не знает, в этом тоже когда-нибудь убедитесь

Т(
Тата (Rus 36)

ну если б мне было20...я может быть ещё призадумалась....но в моём возрасте не влюбляются))))

Александр Байлыев

Напрасно Вы так. В Вашем возрасте еще как влюбляются!

Т(
Тата (Rus 36)

не получается...сразу включаются мозги)))

Александр Байлыев

Вы просто чего-то боитесь или опасаетесь.

Александр Бутин

Обжегшийся на молоке- дует на воду...

Alex 403D

на женщин? Думаю из за сантиметров

Alex 403D

ладно, мне то счего переживать 320х54

Т(
Тата (Rus 36)

ну это удел озабоченных)))

Т(
Тата (Rus 36)

а может стоят на месте...они пробегут мимо)))))