Дионис Волков

Школьная математика пригодилась в жизни?

Ответы · страница 5
Вероника Балуева

Ну, у меня пока-что даже алгебры не начиналось... А в большинстве случаев, нет. Не пригодилась..

Анатолий Иванов

Конечно! Так же, как и физика, химия, история, литература, обществоведение. Даже история КПСС.

Igor Molotkin

Математика-да.Всякие там, алгебры, с интегралами и тригонометрическими функциями, не очень.

Светлана Пауль

она с нами по жизни как параллельная прямая..а они как известно лишь в космосе пересекаются.

Та
Татарин

пригодится можешь не сомневаться, это единственно что необходимо в первую очередь изучать

Любовь Щ

нет, а сколько потрачено сил, как впрочем и химия, и физика, а по образованию я - гуманитарий

Настя Смирнова

у меня ещё идут эти самые школьные годы))) но думаю, что НЕ понадобятся))... полюбому... ахах))))

Назерке Койманова

пригодилась только та,что учили в начальных классах...когда учили прибавлять и отнимать))))

Ир
Ирина

к счастью-нет) ну если только чтоб расход энергии в денежки перевести, да сдачу проверить)

Lǝнɐ Xd

нет, никогда не считала площадь магазина и траекторию движения от входа до хлеба и назад!\

Валентина Коняева

ДА ТРИГОНОМЕТРИЯ ПРИ РАСЧЕТЕ КООРДИНАТ РАСТОЧКИ ОТВЕРСТИЙ ДЛЯ ФРЕЗЕРОВКИ СЛОЖНЫХ ФИГУР

Светлана Иващенко

Конечно! Как минимум, деньги считать. А иногда всяким двоечникам-школьникам помочь можно

Алёна Шикалова

Да... ну от части 🙂 Проценты например, таблица умножения... А вот алгебра вообще не нужна 🙂

Раиса Агамова

Математика нужна всем, она развивает мышление, если даже тебе казалось, что ты в ней дуб.

Ева Грицына

Да. На базаре не обсчитывают и в магазине скорее за продавца на калькуляторе подсчитаю.

Раечка Андрющенко

частично))))))логовритмы не решаю, и геометрию не использую,а вот счёт "в уме" очень даже)))

Гульнара Рахимжанова

а то! не зная интеграла............зарплату бюджетника вообще невозможно сосчитать........)))))))

Вячеслав Султангалеев

вопрос конечно интересен не знаю даже как и ответить то чтоб точнее ну в общем то - ДА -

Валентина Петрухненко

Математика куда не шло, а вот другие дисциплины, например история которую переврали...

Инна Жаброва

да, т.к. я учусь на финансиста, там математика также была))) а без школьной её не пройти)