Дионис Волков

Школьная математика пригодилась в жизни?

Ответы · страница 8
To
Tora

Эм..ну я пока еще учусь..Но думаю, как и все, что она мне не особо пригодится)

Св
Светлана

Конечно, каждый день пользуюсь синусами, косинусами, а так же интегралами)

Фаина Султанова

конечно пригодилась, а то как бы я считала деньги, это же тоже математика)))

Anna Gelmane

на практике - нет. только арифметика. а вот для тренировки мозгов - полезна.

Nadaj Nadaj

А как же!!! Таблицу умножения и в магазине, и на базаре применяем постоянно.

Николай Панасов

Да, немного. Только теперь выяснил, что математики то и нет. Придумали все.

Иннеса Ратникова

Очень,я работаю продавцом))))+окончила физико-математический факультет)))))

Татьяна Мигашкина

да конечно)особенно интеграллы всякие)ну прям без них каждый день никуда)

Владимир Третьяков

Несколько раз. Когда строил дачный домик и когда пересчитывал углы на мм.

Оля Теличко

куда без нее..как щас помню слова математички - вот придете вы в магазин....

Игорь Волот

да! когда ключи в туалет упали, я интеграл из проволоки сделал и достал))

Анна Полиданова

пока жду, где пригодится решать системы уравнений, но вот не везет мне)))

Татьяна Смоляженко

я через интегралы считаю дома яблоки,потому что у меня ворует их сестра

ДА
Дима Аверьянов

особенно Алгебра и начало анализа НЕТ НО если ты не какой нибудь ученый

Daniya Shagatayeva

К сожалению, нет. Разве что знания в обрасти русского языка. Я редактор.

Светлана Синельникова

Только таблица умножения! Жду когда понадобятся тангенсы с косинусами

Ксения Бояркина

штишь?????????????7Всё что проходят в школе не когда не пригодится в жизни!!!!!

А*
Алия ***

только математика начальных классов, даже когда училась на бухгалтера

Елен Сергевная

да, теперь я могу посчитать сколько яблок у меня в холодильнике лежит)))

НЕ
Наталья Елистратова

нннууууу, да! я работаю бухгалтером, поэтому иногда нужна математика! 🙂