У вас вот дар речи пропадает, а у меня ничего не пропадает, ибо нету нихрена ни дара речи, ни дара мата и никаких других даров. Я обращался в профком, в приемную президента, в международный суд в Гааге, и что ж, изыди, говорят, Сатано, проживешь и без даров. Хорошо одно , девушки любят и жалеют, или наоборот, жалеют и любят, их трудно понять, но они - милые.
Иногда это весьма доходчивый аргумент.Как "Рафаэлло". ... Вместо тысячи слов. Думаю, что ругаются матом абсолютно все, только в разных количествах. Есть люди, которые ругаются матом, а есть такие, которые разговаривают матом.
На самом деле умение ругаться матом - это искусство. Когда человек, умеющий это делать, ругается, то мат в его исполнении вызывает восхищение, а не неприятие.
Нет. Когда у меня пропадает дар речи я слова сказать не могу,.А мат бывает просто жизненно необходим чтобы таких моментов было как можно меньше
Речь теряет внятность и лезут отдельные буквы! Да!!! В этот момент отключается разум (кроме рефлексов), и превалируют эмоции.
Одним словом можно заменить целое предложение и очень быстро и все понимают. О Великий и могучий!!!
Не, просто материшься. Дар мата - он тоже долго воспитывается и похож на искусство))
у меня при этом открываеться маленько другой дар-это дар онанистической страсти
Это называется клин мыслительного процесса или интеллект кончился)))))))))))))
это когда не могём подобрать слова приходится самые близкие брать.
значит самое часто от жизни чудесной дар речи пропадает у русских?
Мат кроме сочетания звука несет сильнейшую энергетику.Доказано)))
Некоторые мысли и эмоции можно выразить только такими словами...
Как говорила моя начальница...- Нет слов, и мата тоже не хватает.
Мат - без дара речи? Ну не знаю ! Не встречал мат немых................
...а мы вообще матом не ругаемся, мы на нём - разговариваем...
Матерный язык так то был создан для Воев, но не для женщин
Вот и прекрасно. Любви и здоровья тебе
Ну да, русский и русский матерный два разных языка ведь)))
бесконтрольная и не осмысленная речь --заменяется матом
Когда речь НЕ ПОНИМАЮТ....только мат....вкуривают....уроды !