Саша Аут

Хочется так взять и похудеть, но при этом лопать всё что мняка, хочется куда-то полететь, но чтоб без особого напряга. Чтобы всё случалося само, и желанья все предугадались, чтобы мужики до одного сразу всё дарили и влюблялись. Ну а бабы чтобы все вокруг ныли и кусали локти даже, нет приятней зависти подруг и влюблённых глаз мужских нет краше❓😁

Ответы
Светлана Филюкова

Не хочется совсем худеть,
И часто не охота, лопать,
Не хочется куда то полететь,
Но, хочется тебя похлопать.
Но не надейся на случай,
Хоть и желания угадались,.
А, мужики, все невзначай,
В других красоток повлюблялись.
Смеются женщины вокруг,
Им подарили розы белы,
Нет зависти моих подруг
И воя нет и локти целы,
Подарки каждой подарили,
Сказали тёткам, это ваше,
Влюблённые глаза мужские,
Нет ничего на свете- краше, экспр..

Вера Попова

хочется вот взять и не болеть и полноты чтобы не ,чтобы желание мои не только лишь словами исполнялись,подарки их приятно получать но получать их от души а не для чего то,а зависть она же горе может принесть,ведь рядом с завистью конечно месть,а мужики и так как мухи липнут.

Вера Попова

а мухи на все

Саша Аут

🥴

Вера Попова

если вам нравится пусть и на говно тоже,но не все мухи летят на говно,я родом с хутора и всякое наблюдала до 17 лет

Саша Аут

Мне не нравится, я вообще то шутить пробовал. Ладно. Удачного Вам дня.

Вера Попова

да вроде нечего день,и вам МУЗЫ

Планета

Хочется проснуться где-то в 10 , а не мчаться в 8 на работу, хочется не только жарких взглядов, но объятий жарких хоть немного, хочется горяченького кофе, ну а лучше жарких поцелуев. Хочется так много много хочется, только вряд ли все это получится

Нина Курбатова

Ай, нет. Себя любимую баловать хочу:
Пирожное и конфетки я люблю!
Пусть все в восторге будут от меня -
Кровь с молоком! а не сушеная хамса!

Ир
Ирина

М-дааа, круто что-то ты загнул, хоть мечтать не вредно, много может и таких, но ведь не признаются прилюдно🤣👍☕🍰

Саша Аут

Ответы почитай

Ир
Ирина

Не уж то МНОГО? Отстаю от жизни. Стара стала, ой стара🤣👍

Саша Аут

Не ной уже, и хватит прибедняться)

Ир
Ирина

А кто ноет-то? Ноют с хмурым лицом и разнесчастным, а я тут настроение пока хорошее пытаюсь сеять. Чего-то поэт, мы сегодня не поняли друг друга, точно "Не всегда коту масленица" Это про себя🤝🙂

Саша Аут

Это шутка была...ладно...

Ир
Ирина

А то! Приятного вечера и прекрасного настроения, а главное диалогов для души😉

Галина Сергеева

Завить подруги так приложит, что и влюбленные глаза не спасут. Лучше честный враг, чем завистливая подруга.

Вера Швецова

Желания надо самим исполнять, а не надеяться на кого-то,а зависть -дело не благодарное))))

Саша Аут

Именно!)

Вера Швецова

Да )))

~L
~Eva Lansca~

А мне не нравится, когда мне завидуют подруги и чтобы все М были мои . Фииии !

Саша Аут

😁ну Вы вообще уникальны

~L
~Eva Lansca~

Но это же ....плохо , когда завидуют !

Саша Аут

Плохо когда все жалеют и помогают, это означает что всё, вы ниже плинтуса, а вот если завидуют - Вы впереди. Хотя сам факт зависти не особо приятен всем

Ольга

Хочется...пусть сбудется, ведь влюбленные глаза мужчины, так заметны сразу!

Александр Мясников

Женские тоже заметны сразу

Ирина Песегова

Ух ты!!!!! Определённо нужна губозакаточная машинка😃

Саша Аут

😁👍

Наталия

Сашуля, милый, дорогой! Куда несут тебя ботинки?

Саша Аут

Туда где пир стоит горой и где все женщины картинки)

Наталия

Прочтя твой стих-вопрос, я удивилась.
В нем логика куда-то испарилась.

Саша Аут

И это говорит не деревенщина, а умная и городская ЖЕНЩИНА!😁

Наталия

Вот, именно. Ты правильно сказал.
Белиберду в вопросе написал.
Давай, Сашуль, немного потрудись
Мозгой раскинь и напрягись.
Нам стих забацай, чтоб пронял
И всех нас очень восхищал.

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍🤝 класс!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как здорово, что у меня всё так и катит! 😊

Чаликушу

вот не люблю завистников вокруг🤷‍♀️

Саша Аут

Кто их любит? Но, если они есть - верный признак, что вы впереди

Чаликушу

многим нравится

Саша Аут

Это не есть нормально

Божья Коровка

😯🤭...от это желааания)

Саша Аут

😁не угадал?

Божья Коровка

моих тут точно нет)

💀Жека💀

Как пожелаешь...да будет так! 👌❤️

Та
Татьяна

уж не знаю что и выбрать для себя!😂

Саша Аут

Время есть, я подожду.

Уральская Рябинушка

ой-ой-ой!!! Может, губки закатать?😁

Саша Аут

Не, ну вот сразу, а?))

Уральская Рябинушка

Ну, мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Она

🤔🙇‍♀️О.Боже.......🤦‍♀️

Саша Аут

Правда же, или я не прав?

Она

Возможно правда.но не моя ...к счастью...😌

Наталья Демешина

Мечты..мечты...где ваша сладость...!

Саша Аут

😁