Николай Гилёв

Как вы относитесь к людям, которые лгут всем, и вам в том числе даже по мелочам, закрываете ли глаза и относитесь с юмором 🙂?

Ответы · страница 10
Натали Ххххххххххх

Терпеть не могу когда врут...первый раз простишь-будет врать постоянно

Татьяна М

Есть такие. Одних отсеиваю, а родственника поинимаю такой какая есть...

Людмила Т.

Лучше не лгать. Всё равно рано или поздно всё тайное становиться явным

Dilfuza Lukmanova

Я не люблю обманшиков но иногда в моей жизьни встречаются такие вруны

Николай Гилёв

Особо хитрые втераются в доверие

Dilfuza Lukmanova

да вот я всем доверяю и помогаю и они пользуются этим

Dilfuza Lukmanova

я тоже очень доверчивая 😩😩😩😩

Николай Гилёв

Тише тише))) ну не расстраивайся

Мария Рыбакова

Отношусь с юмором, но стараюсь так же сразу сказать им , что они врут....

Владислав

все врут,самим себе,ибо даже имя каждого выдумка,так что эт нормально

Владислав

Выдумайте люьую религию,и никто не уличит вас во лжи,так как ничего невозможно проверить,равно как и дети верят нам,вобщем то и выбора то у них нет

Владислав

А придется,ведь то что вы знаете якобы ,это выдумка и ложь,вобщем то от этого и печаль,что всю жизнь это всё не подтвердится,и детки тоже будут биться об эту же глухую стену

Владислав

На то они и дети,расплатиться за пап и мам,за их невежество

Николай Гилёв

Нет! Сам не лги и дети будут как ты

Юленька Красотуленька

зависит от того на сколько дорог этот человек, кем он вам приходится..

Елена Голикова

резко отрицательно, стараюсь исключить таких людей из круга общения.

Александра Иванчик

Стараюсь обходить стороной. Или даже открыто в лицо объясню лгуну .....

Алексей Козлов

подыгрываю чтобы поняли что я их давно уже раскусил игра разума и лжи

Oksana Elgamal

Я отношусь с юмором) Патологических лжецов даже могила не исправит)))

Oksana Elgamal

Я согласна) Но больше всего они вредят себе))

Николай Гилёв

Врут себе.. А близким больно

Н К....

Нет, я не соучастник.. Поэтому они мне пишут и звонЯт, а их игнорирую...

Николай Гилёв

Аа)) вон как и то верно;-)

Н К....

Слушайте свою интуицию, однажды это подтвердится фактами... Выяснять отношение с больными людьми- удел профессионалов ( психологов) и тд

Анастасия Сорокина

стараюсь избегать таких людей, нечего хорошего от них можно не ждать

Николай Гилёв

Это точно. Ничего хорошего

Дмитрий Николаев

ни считаю нужным с ними общаться придадут при любых обстоятельствах

Звёздный Искатель

Можно относиться с юмором.) Распознавать мотивы лжи - вот где талант!)

Марина Шакель

Бесит!особенно ,когда знаешь,что человек врёт и считает тебя идиотом

Елена Шатнева

отношусь с юмором... ну и с опаской стараюсь с такими не общаться...😂

Елена Шатнева

да но не всегда понимаешь что они лгут ... а когда правду узнаешь уже противно...

Ne Jalei

От таких нужно избавляться,немедленно и навсегда,паразиты,а не люди

Та
Татьяна

А зачем с такими общаться, терпеть их ложь, да еще и юморить при этом.

Александр Ефремоф

Когда как. Правда рано или поздно станет явной. Лиш бы без фатализма.