Николай Гилёв

Как вы относитесь к людям, которые лгут всем, и вам в том числе даже по мелочам, закрываете ли глаза и относитесь с юмором 🙂?

Ответы · страница 2
Елена Матяш

О, это сложно! Если врут, обманывают с целью предательства- это подло и гнусно, таких в сторону, а есть которые лгут и сами себе верят, " сказочники"- это бывает забавно!

Helen Goncharenko

Как к очень ненадежным людям, на которых по жизни невозможно рассчитывать. Меняться им надо. Возможно, они притворяются, потому что хотят выглядеть лучше, чем есть.

Evgeniya Satalkina

Это самое поганое в человеке,когда он лжет своим близким ,ломать нужно это как можете ,а вообще ложь сродне предательству и любви во лжи нет ,лжец не может любить

Жена Дракона

Таких людей стараюсь избегать , в принципе мне от правдивых тоже ничего не нужно . Я сама себе человек , живу так чтобы не нарушать собственное спокойствие .

Николай Гилёв

Очень похожее отношение и у меня)

Жена Дракона

)))) это очень важно

Ирина Барыгина

я стараюсь никогда больше не общаться с такими людьми потому что неизвестно что можно ожидать от этих людей в дальнейшем и перестаешь этим людям доверять

Рустем Серикбаев

просто не обращаю на это внимание. В зоопарке на обезьян тоже ходим просто посмотреть так же и с такими людьми надо поступать. Зачем зря нервы тратить то

Ольга Сонина

Делаю вид, что не замечаю, а если наглеют - могу в лицо сказать, но издеваться не стану - это ничему их все равно не научит....опускаться до их уровня не хочу

Марина Сошникова

А потом распахивают широко "честные и наивные" глаза и говорят: "У тебя что-то с головой последнее время"... Хотелось бы с юмором. но не всегда получается...

Елена Киселёва

Как сказала мне сноха, которой я сказала: _Ирка,ведь врёшь же..... Она ответила: -А не соврёшь, рассказ красивым не получится!!!!!!!! Может это не Ваш случай!!!!

Вадим Иванов

Ну я и сам юморист и о таких другие много за спиной говорят хотя есть лгуны простаки а есть шифрующиеся и даже нехорошие люди но я простой всем прощаю .

Ольга

Одно дело лгать с какой то корыстной целью, а другое - человек просто фантазер, и любит приукрасить события и свою роль в каких то жизненных ситуациях.

Вячеслав

Это жизнь Николай ! И нужно ее воспринимать как она есть) зачем обижаться на людей ? Они пытаются выжить и делают так как им удобно) не стоит обижаться )

Наталья Цабунина

Я таких не знаю к счастью. Но сталкивалась один раз - она была поймана и общение осталось поверхностное и безразличное. Любое сказанное делим на 16)))

Наталья Цабунина

Ну да))) Даже не знаю откуда фраза))))

Динара Шотаева

Как вы думаете если вам пришло письмо по электронной почте, и там говорится что вы выйграли 18000$ это лохотрон? Если не лохотрон то как их получить ?

Николай Гилёв

Поверьте, если бы вам хотели их отдать..их бы уже отдали. Халявы не бывает

Павел Глаголев

Это ваша слабость. Нужно просто прямо в глаза сказать. - Ты врёшь и продолжаешь это делать. После этого или он перестанет вам врать или общаться.

Елена

в моем окружении нет таких людей. Они как то моментально теряются из моей жизни после разоблачения. Наверное понимают, что нах мне не нужны )

Николай Гилёв

Верно)) и к меня)) боятчя искренности и совсем неудобной им истины)

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть такой же вопрос))))нет не закрываю глаза...Смотря кому ...говорю а ты точно не врёшь? И смотрю на реакцию...Или не ври...Или не пи..ди))))

Женщина Любимая🐠🐒

Не стоИт)

Женщина Любимая🐠🐒

))))))))))))))) ударение не там поставила))))))

Николай Гилёв

Он сказал- не упал... А ты сказала- упаал)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я спать)

Наталья @

есть хорошее высказывание: как хорошо говорит...даже жалко огорчать...знаю ведь..что врет...но не мешаю...ведь старается -же )))) больше юмора...

Наталья @

надо ...чтобы было всегда)))

Николай Гилёв

Людей в такие рамки не загнать)) они же еще и придают

Наталья @

и надо жить ...ведь жизнь прекрасна )))

Ольга А

Стараюсь закрывать глаза,если есть необходимость общаться с этим человеком. Если нет необходимости -перестаю общаться. Неприятно

Шолпан Сагандыкова

Просто жалко этих людей. Они распинаются, сочиняют, а ему никто не верит. Может это болезнь врать хронически. Не уважаю таких людей