·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Как можно назвать мужчину, который виртуально оскорбляет женщину, при этом зная, что реальную пощечину он не получит?

Ответы
Саят Бабаян

наличие женских гениталий не подтверждает что это женщина, а всего лишь представитель фауны женского рода, т.е. самка!!! Надо иметь женственность (т.е. морально-нравственные качнства) чтобы назваться женщиной!!! Если собака хочет укусить беш не задумываясь это сука или кабель!! Если самка хочет силой себе "дорогу очистить", так и останется самкой!!!

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

а какое отношение это имеет к вопросу?

Саят Бабаян

очень большие сомнения, что "женщина" та, которая собирается решать вопросы пощечинами!!!!!!!

Саят Бабаян

а таких не грех и по грубее оскорбить

Владимир Карамушев

Мне кажется если человек , оскорбляет женщину в интернете то он и дальше будет это делать в реальной жизни . Значит и в семье у него будут большие не приятности . А как вы думаете ?

Ма
Марина

да ,никак. мы и так знаем, что это моральный урод и этого достаточно

Валентина Буслаева

Как то сразу ассоциации с рогатым млекопитающим)))

Олег Примак

никак, не надо опускаться на одну ступеньку сним

Guillermo Le?n (Близнецы)

В Мексике говорят, что маленький человек.

Владимир Трапицын

хм...хм...хм...м-м-м-м-м...удак, наверное)))

Эльшан Алиев

Скажи ему иди ты нахходишься

Дед Вован

Хамло,хуйло,урод моральный.

Се
Сергей

виртуальный хам наверное

Кузнец Вакула

а никак-это не мужчина...

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

о пьяном мужике я знаю все

Кузнец Вакула

Я-тоже,поверьте...И если женщина мудра-она не полезет к пьяному мужу с мозгополосканием,а дождётся утра и будет выносить мозг с похмелья,когда чувство вины наиболее обострено. А если баба-дура,то она полезет на пьяного с кулаками. И ему будет пофиг беременная она,или нет...

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

да Вы что! А когда эта скотина падает на 3-х летнего ребенка, мама должна мило улыбаться и ждать утра?

Кузнец Вакула

Вы сильнее своего мужа? Занимаетесь каратэ? Самбо? Сила женщины-в её языке! Чтобы понять слова-нужен мозг,а он у пьяного человека-отсутствует... И пытаться что-то доказать пьяному-бесполезно! Это вызовет только приступ агрессии со всеми вытекающими...

Кузнец Вакула

У нас с вами разговор ниочём:начали с пощёчин,перешли к разбору полётов из вашей семейной жизни... Я не пытаюсь оправдать вашего мужа,да и мне по большому счёту,на него насрать... Я пытался донести до вашего сознания мысль,что с пьяными разговаривать бесполезно. Не получилось...

Дмитрий Яковлев

Трусом с комплексами

В*
Виктор *****( Москва)

Козел!

В*
Виктор *****( Москва)

Зато - точно.Если считаешь себя мужчиной - умей ответить за свои слова,а не тявкай на людей оттуда,где тебя нельзя достать.

В*
Виктор *****( Москва)

Надеюсь,Вы не расстроились...

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

нет)Хотя немного, ведь козлы не тявкают)))

Андрей Мяник

зосыч

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

))))))))это что за чудо такое?

Ирина Яковлева

упырь