Аля

Интересно!А остались еще романтики,способныена безумные поступки??....

Ответы · страница 3
Made In Ukraine (◕‿-)

зай незнаю как выразиться правильно... у меня есть поступки добрые и плохие но больше стремлюсь к добрым!)

Капа Магна)

Дима очень добрый и хороший, только вспыльчивый

Игорь Гуров

Успокойтесь, остались...Но безумные поступки совершают не только и не столько романтики, сколько идиоты.

Наташа Пестерева

есть, но сейчас безумство немного другое. Если раньше это были красивые поступки, то сейчас-сумашедшие

Dima Belkin

рамантики я лучше буду жить на безлюдном острове в полном одиночестве чем ещё раз свяжусь с девушкой

Гагик Галстян

Увы, - всё меньше, способных на безумные поступки и - всё больше, способных на идиотские поступки... 😄 😄

Луиза Микеева

Остались!
Недавно встретила романтика и в шоке от всяких романтичных поступков!
Их мало,но они есть!

Людмила Аганина

В жизни всегда есть место подвигу. У нас угас дух авантюризма говаривал герой фильма Ирония судьбы.

Alena Koloyarova

nasha jizn' ne predpologaet romantiki, tak kak jivem pri kapitalizme i runochnux otnosheniiax, doctatochno bcopomnit', chto practichecki vce picateli i xydojniki na zapade, ymerli v nizhete, a ceichac takix xydojnikov i picatelei net, zato ect' shoy biznec, kctati v gollivude ytverjdaut, chto takie cil'nue myjzchiny kak A. Shvarztheider i so on teper' ne nujny, geroii boivikov doljnu but; crednix razmerov, a vot jenjinu poct ne men'she 170-175. Takai ceichac romantika... Teper' v roli Rembo jenzhina... Pri etom ona zamyzem , imeet 2-3 detei, myja, i kak bu cama za nimi yxajivaet. Tak kak teper' polisteickie imeut normirovannui rabochii den' , 2 vuxodnux...

Va
Vass

Конечно остались, мне мой мч дарит розы и всегда это огромные букеты, которые не помещаются в ведро.

Алексей Пегусов

судя по количеству безумных поступков,вокруг сплошные романтики,да и сам порой бываешь романтиком

Хромой Ангел

Конечно остались!Вся Госдума сплошные романтики...У них,что законы,что поступки - сплошное безумие!

Игорь Либерт

давно портфелем по голове не получали? сейчас планшеты носят. вряд ли на такой подвиг согласятся)))

Елена Ефремова

А то! Мужчины ! Один из безумных поступков которые они совершают - это любят и лелеют нас, женщин!

Anatoliy Isaev

А безумные поступки могут входить в противоречие с административным или с уголовным кодексом?

Александр Власкин

Давай посмотрим друг другу в глаза... И ты поймешь, что русский мужик еще и не на это способен ))))

Александр Власкин

А зачем тогда задаешь подобного рода вопросы ? Не уж то глупый ответ хочешь услышать ?

Александр Гичко

выходя из метро Тверской -Ямской крикнул: "АААА!!!" все около 120 человек обернулись (Ваша оценка?)

Ольга Александрова

Они остались Есть И будут На то они и чудаки Нас удивят и вновь разбудят минутки радости-любви!

Владимир Копесник

у меня знакомый к девушке по верёвке с 5 на 3 по верёвке, привязанной к карнизу. финал больница

Коляда Юрий

Конечно есть! Светлане Казаковой : обратите внимание на свой эмидж и почувствуете романтика

Елена

Поступков безУМных и без романтиков хватает.Романтики пусть делают осознанно и романтично.

Любовь Кочегина

Аля вы сомневаетесь. оглянитесь романтики кругом только не от каждого вы примите поступок