Аля

Интересно!А остались еще романтики,способныена безумные поступки??....

Ответы · страница 4
Циничный Негодяй

Интересно!А остались ли такие девушки, ради которых можно совершить безумные поступки??....

Циничный Негодяй

хорошо, но теперь получается, что они то заняты, и такие поступки им должны делать только их мужья)...

Циничный Негодяй

так что - не кому мне совершать такие поступки..

Аля

Да есть кроме них такие еще,по-моему каждая вторая такая!

Циничный Негодяй

поверьте, это далеко не так...)

Циничный Негодяй

Согласен, мне все на перебой либо жить в Казахстан предлогают, либо жену у вас искать 😄

Сергей Гоголев

да ....только остается найти того для кого сделать поступок ...и чтобы его правильно поняли

Иван Жайворон

по любому, только их все меньше, сама понимаешь "безумные поступки?" к добру не приводят...

In Your Dreams

не знаю насчёт романтиков, но дол...бов совершающих безбашенные поступки предостаточно

Юрий Карелин

Интересно, а остались еще прогматики, способные оценить безумные поступки романтиков?

Ми
Мизантроп

Да я могу выстрелить из джевелина в упор своей возлюбленой милиардами лепестков роз

Артём Фролов

Очень мало таких, но еще встречаются, правда таких теперь считают " ненормальными" :(((

Виталий Нелеп

да прийдут к любимой сквозь бурю и грозу и молнию если канешно дождя не будет завтра

Sergey Panusin

вот безумных романтиков со способными поступками,ну просто завались-на бирже труда

Светлана Богданова

сейчас совершается столько безумных поступков, что на всех романтиков не хватает 😮

Нургали Лукманов

Так как безумных людей масса, то соответственно и безумных поступков тоже мааасса.

Habib Aliyev

Наверное остались. Но я не в том возрасте, чтобы совершать романтические поступки.

Игорь Сальников

да и скоро он начнет к вам приставать со своими стихами и гитарой , в лучшем случае

Игорь Сальников

и ещё в окно или балкон с цветами полезет всю ночь под окнами песни горланить может

Борис Подмазка

Романтик есть в каждом из нас, нужна любовь которая побудит нас на такие поступки

Сам Самыч

Он есть всегда. Но я к ним не отношусь. Что бы встретить такого надо быть такой же.

Сам Самыч

Подобное притягивает подобное.

Сам Самыч

Сама то романтик? Безумный?!

Сам Самыч

Тогда шансы велики..

Анастасия Продан

кончено, их просто надо оторвать от компа и выгнать на улицу, либо инет выключить

Ро
Романыч

вот девушек очень и очень мало осталось ради которых идёшь на безумные поступки

Серёга Пупкин

смотря о каких поступках идёт речь, ведь для всех это весьма растяжимое понятие)

Григорий Каминский

Есть такие идиоты.Каждый день по сводкам,то повесился,то выбросился в окно. :):):)

Радик Закиров

Способных на безумие счас становится все больше,а романтики ли они,вот вопрос.