Александр Никушин

Девочка как мираж чем дальше и призрачней тем прекрасней?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Владимир Татурин

Протри глаза и вперёд. Нравится иди и бери, Ни чего хуже чем от ворот поворот ты не получишь. Но ты хотя бы рискнул и подошел, Многие мои знакомые красавицы. Страдают от того,, что их считают не преступными, и заочно и не знакомятся. Поэтому большинство из них сами берут берут быка за рога. И со стороны это выглядит Как сильные женщины сами управляют своей жизнью. Просто им тоже хочется мужика, а они шарахаются от них....

Estrella

Скорее как "картина" в галерее!!! Отойдешь на расстояние и, видишь "прекрасную картину", подойдешь ближе - хаотично размазанные мазки.. И, никакой красоты... Поэтому держите дистанцию, не нарушайте личное пространство - относитесь с Уважением друг к другу!!!

Олег Трахов

Не надо иллюзий. Как правило все одинаковые. Надо просто научиться трезво смотреть на вещи, в том числе и на противоположный пол. Много иллюзий и романтики. А всё просто на самом деле. Наша жизнь простыня и кровать.

Галина Шварина

сыночка я даааавно не девочка а 3 внука у меня старая злая бабка а тебе желаю найти такую девочку чтобы не смог без нее ни секунды прожить и чтобы она тебя также любила всего тебе доброго

Инна Стибунова

Может вы и правы! Хотя иногда, расставшись с казалось бы симпатичным тебе человеком, начинаешь переоценивать то, что связывало с ним. И думаешь: зачем я тратил время на эти отношения?

Наталья В

откуда я знаю? наверное! по себе только одно могу сказать - все носят маски, а когда налицо вылезет темная сторона, тогда маска может оказаться намордником, вот тогда держись!

Лика Безымянная

Не факт. Иногда ждёшь сказки, а встречаешь...оппа...твои ожидания не оправдались. Та что рядом может быть прекраснее,все зависит от человека ,а не от географии

Александр Никушин

Прекрасное вокруг.

Лика Безымянная

Именно. Важно не расстояние,а состояние души и сердца

Александр Никушин

Да конечно .Не все только это понимают

Лика Безымянная

Что есть то есть

Александр Никушин

Грустно от того.

Надежда Надежда

Девочки в корпорации Сибирское здоровье все прекрасны в любом возрасте!!! Приглашаю в нашу команду!!! Машины, квартиры!!! Путешествия!!!

Александр Никушин

Спасибо я не сибиряк.

Надежда Надежда

Александр!!! Посмотрите фильм про Новомин.

Асажж Вентресс

Вот с этого и начинайте, девушка, ты прекрасна, но чем дальше от тебя, тем ты ещё прекрасней, и не тяните руки, любуйтесь на расстоянии

Александр Никушин

Зачем ?Пусть ходит как хочет .

Асажж Вентресс

Всегда люди восхищались красотой, будь она природная, будь она рукотворная, если вы считаете, что вам незачем восхищаться прекрасным, не восхищайтесь, но вы зачем-то даже пишете о ней

Александр Никушин

Если написал знаю зачем .

Асажж Вентресс

Отлично, знания свои оставьте себе, не оставляйте знания свои себе, любуйтесь или не любуйтесь прекрасным, выберите то, что вам нравится, не выбирайте то, что вам нравится, отвечать больше не буду, так как считаю, что достаточно

Александр Никушин

🤓Как скажите

Людмила Мрыхина

они уже по моему как диназавры....вымерли....и только можно помечтать об этом...но кому то достаются....и они не ценят...тоже варвары...

Татьяна Попова

и взрослым мужчинам не нужно заглядыаться на девочек! сколько девочке лет столько и срок за (далее читаем ст. 132,133,134,135 УК РФ)

Александр Никушин

А что взрослым мальчикам на до на мальчиков что ли заглядывать.Как то мне не нравится

На
Наталья

Конечно! Мы все стремимся казаться лучше, Чем на самом деле))) а когда далеко это делать проще))). Вот по тому и прекраснее)))

Александр Никушин

Ага только дождик день накрапывает ни чего не сделаешь особо.

На
Наталья

Тю... только в соседнем чате о том спросила))) а у нас сухо)))

Александр Никушин

Не страшно лишнее внимание приятно по любому.🙂

На
Наталья

Все равно к зиме дело)

Александр Никушин

Да осень по полной сегодня .Так не хочется этой зимы.

Лена Глотова

Увы, так всё))) В какой-то период стали очень сложными отношения с родителями... сейчас живу отдельно - снова любимая дочь

Наталья Ганиева

Значит не ТА девочка.Когда встретите ТУ почувствуете ,что захочется видеть явно и близко, и каждую минуту

Alex Shlyaptsev

Как мечта! Когда она есть - она прекрасна, а как исполнилось - не так и удивительно.... Со своими изъянами!

Ольга Степаненко

Вы говорите о платонических отношениях. Для творческих мужчин наверно и нужны такие Музы-Миражи.

Александр Никушин

Я говорю о мастерах

Ольга Степаненко

А я о профессионалах

Александр Никушин

Ну или про них без разницы

Евдокия Скачилова

это точно,лишь бы не близко....пусть остаётся призрачным,прекрасным миражом...👁️ 🤴 👸 💃

Евдокия Скачилова

ну как,миражи-то призрачные появляются ещё,если появляются,время пришло, выбирать...😄 💃 👭 👌

Ирина Хомутова

всё что Вы позволите себе о ней подумать. Опуститесь на землю, мир многогранен и девочки разные.

Ольга Полюхина(Чернышова)

ПРЕКРАСНОЕ ВСЕГДА ДАЛЁКО .. А ПРИБЛИЗИВШИСЬ УВИДИШЬ ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО МИРАЖ ..☺️ ЭТО ТОЧНО ..