Александр Никушин

Девочка как мираж чем дальше и призрачней тем прекрасней?

Ответы · страница 14
Суфия Мусина

кому как и кто как....

Та
Татьяна

успею,еще все впереди😋

Та
Татьяна

поторипишь людей нассмешишь😝

Александр Никушин

Ну тогда можно и не успеть.

Та
Татьяна

Спасибо за беспокойство👌

Александр Никушин

Не за что.Всегда пожалуйста

Olga Tolmach

Это если некрасивая

Olga Tolmach

А некрасивешность - вполне себе конкретна. Про некрасивую говорят сразу - некрасивая

Александр Никушин

Ну в общем то вы правы только и среди не красивых есть мастера мирожа.

Olga Tolmach

это когда +ум. а если из провинции - бытовой ум) согласна

Александр Никушин

Ум не определяется местом проживания.

Olga Tolmach

не определяется, но житейский, бытовой ум чаще присутствует там, где интеллектуальному нет почвы для развития... и это не плохо)

Александр Никушин

Просто у него условие другое.

Александр Никушин

🙂Типа договорились?

Любовь

Вам мужчинам виднее

Александр Никушин

Не, видней мастерам миражей.

Александр Никушин

🙂 Вот и попадаемся на их удочку

Любовь

На миражи не натыкалась. Уж извините

Александр Никушин

А если не извиню?Тогда вы счастливый человек

Любовь

Наверно в чем то счасливая, а в чем то нет

Александр Никушин

Ну счастье оно или есть или нет

Та
Татьяна

а зачем вам девочка?

Александр Никушин

Ой я как то стандартной ариентации.

Та
Татьяна

а я не про ориентацию. есть девушки , женщины. а вам именно девочку?

Александр Никушин

Это у вас есть разделения я так не разделяю .Девочка всегда девочка что новорождённая что 100 летняя

Та
Татьяна

а 100 летняя то вам зачем?! вас прямо из крайности в крайность бросает!

Александр Никушин

Ну мне жаль что вы не понимаете и не видите красоты той что хотел сказать я.

Та
Татьяна

да все я поняла ! поиграла чуть-чуть!😜

Лиса

так же как и мальчик

Александр Никушин

По моему с мальчиками по другому

Лиса

так же. не обольщайтсь)) по сути мало чем от девочек отличаетесь в плане поведения и реакций)

Александр Никушин

Не обольщаюсь .Отличаемся очень потому что восприятия разные.Есть не спорю но не столько как девочек

Алексей Волжский

На девочку потянуло

Алексей Волжский

Нет , на бабушку

Людмила

Вот как? Интересно )

Людмила

А симптомов нет....) Только температура и все. Я сначала решила, что меня слегка ломает от того, что в спортзале накануне перестаралась, а вот оно как вышло. ...

Александр Никушин

Не понял я дождусь ответа?

Александр Никушин

Что только температура и ни чего не болит?

Людмила

Именно так! Давай, может, в личке? Мне там проще писать.

Александр Никушин

Напиши там а то я как то путаюсь где она

Ирина Анучина

На то она и девочка

Александр Никушин

Потому что мой девиз не надоедай. А не пришёл увидел победил

Ирина Анучина

А если в вас кто нибудь влюбится? Или вы думаете что такого не может быть?

Александр Никушин

Нет такого варианта не может быть.

Александр Никушин

Ну так исходя из своей жизни

Татьяна Павельчук

Вы любите миражи?!))

Александр Никушин

Нет конечно .Их любят те кто создаёт их.

Александр Никушин

😉 Вот теперь поняли вопрос.

Людмила Бакай

Да вам так удобнее

Александр Никушин

Никакими словами её не передать

Светлана Цой

в этом что-то есть

Светлана Цой

наверное хорошая работа, любимая жена,которой дарите цветы, дети.

Александр Никушин

Ребёнок взрослый жены нет бог миловал.

Светлана Цой

вы счастливы?что нет жены.

Александр Никушин

Конечно головушку ни кто не дурит .А сам я полностью автономен.

Светлана Цой

Я вам завидую,а мне что то одиноко одной

Юлечка

с мужчиной так же

Александр Никушин

Ну мастера эллюзии девочки в основном хотя есть конечно мальчики но это как правило жигало лавиласы.. А девочки макияж одежда убрать подправить ну и так далее этим искусством владеют практически все.

Юлечка

мужчинки то же ухаживают за собой..стрижки..маникюр и педикюр,костюмчики..брюлики..часики..машинки в тон..так что не далеко ушли..а если женщина будет похожа на пугало..вы вряд ей заинтересуетесь..

Александр Никушин

Ну и я про то .А про тех мужчинок что вы так они не мужики а именно мужчинки.

Александр Никушин

Да вы что всех прямо проверяли и пробовали.

Юлечка

при чем здесь пробовали..что за идиотизм

Ирина Приходько (Щербина)

это точно🙂

Александр Никушин

☺️А почему не захотели спорить в этом вопросе?

Ирина Приходько (Щербина)

ну я же согласна ,зачем спорить

Александр Никушин

☺️Для вредности к примеру.

Марина

Так же и мужчина.

Александр Никушин

Не мужчины страшные с любого ракурса

Марина

А мне женщины по фиг - хоть близко, хоть далеко)

Александр Никушин

🙂Ой зря вы так

Евгения

Абсолютно верно!

Валерка

А баба Яга,на каком расстоянии становится Еленой Прекрасной?😕

Валерка

"отчего люди не летают так,как птицы"

Зина Процив

Красиво сказано.

Александр Никушин

😎 пальцы веером.

Ольга Мыльникова

на себе испытали

Александр Никушин

А что я должен тут испытывать не понял.

Галина 🌻

И мальчик тоже)))

Александр Никушин

С мальчиками по другому думаю.

Александр Никушин

Идёт мальчик опрятный у хоженый .Вы смотрите ,нравится .А это работа всё той де женщины .Нормальному мужчине не важно выглядеть как то рекспектабельно .

Галина 🌻

Интересно.. Согласна с Вами)))

Оля Лобанова

Как и мальчик...)

Александр Никушин

Не согласен миф это про растраченные силы в молодости .А силу от мужчин требует именно женщина от того и рвут пупки парни .

Оля Лобанова

Можете не соглашаться с моим мнением... я не настаиваю... ваше право...) Но, всех женщин под одну гребёнку - тоже не дело... По-моему, это вы нас ненавидите...

Александр Никушин

Глупости не говорите .Мы вас любим вы наша жизнь .Дело другое когда вы ущемляете тогда у многих и возникает чувство обречённости .Тогда и могут говорить всё что угодно.

Оля Лобанова

... и обвинять в глупости...

Александр Никушин

Не без этого.Просто восприятие разное у нас .

Ел
Еленка

Мне кажется, да.

Александр Никушин

Ну вам и баракуда не попадалась но это не значит что её нет😉

Ел
Еленка

Не знаю не знаю, драконы мне тоже не попадались, а их и в правду нет, или просто их никто не видел)

Александр Никушин

Ну почему нет а как же крокодил почему не дракон или варан.

Ел
Еленка

Крокодил это урокодил, варан это варан. Дракона я в кино видела, своими глазами😂, но это неизначит ,что он существует.

Александр Никушин

В фильме это вымосел режиссера