Александр Никушин

Девочка как мираж чем дальше и призрачней тем прекрасней?

Ответы · страница 3
Наталья Корнеева

На расстоянии могут вспыхнуть чувства и желание, но это не надолго. Знаю по себе.

Наталья Корнеева

Ну если не пьешь, здраво мыслишь, просто логика и все.

Александр Никушин

Ну не обязательно водка для дури нужна .Своей хватает и без неё

Наталья Корнеева

Я думала, что дури в тебе нет.

Наталья Корнеева

Ну просто супер самолюбие!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Корнеева

Мне только чуда и не хватает.

Галина Бердюгина

как будущая свекровь, смею заметить, что иная чем дальше, тем больше ей счастья)))

Александр Никушин

ЕЙ не знаю а вот ему уж точно.

Александр Никушин

🙂Значит сын бабылём будет

Галина Бердюгина

ключевое слово "иная")) наша то невестка хорошая девочка)))

Александр Никушин

Приятно слышать такое от свекрухи.

Галина Бердюгина

а что делать? сын охраняет покой Родины, а она охраняет его покой... пусть уж варятся в своем симбиозе... а мы с тёщенькой на дискотеку)))

Александр Никушин

Ну это совсем круто зажигайте 💐 💐

Галина Бердюгина

бывает и зажигаем))) благодарю за цветы)

Им
Имя

вы такого высокого мнения о девушках ....удивительно ..что такие мужчины еще есть

Им
Имя

вы говорите что вашей жене не повезло с вам , так что я должна была подумать?

Александр Никушин

Ну как ест так и сказал .Не везёт потому что её нет.

Им
Имя

а выбрать не можете , любите всех женщин вокруг себя?

Александр Никушин

Могу выбрать .Просто я не достаточно хорош для неё.

Александр Никушин

А вы при чём не понял🙂

Ланавел

"Девочка ждёт, мальчик не идёт - плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём кроха.."

Ланавел

а последствия?

Александр Никушин

😘Я миролюбивый.

Ланавел

буду знать

Ланавел

🙂 🙃 😉

Ланавел

👋

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Мужчина в данном восприятии вообще прекрасен. Просто идеальным становится.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Согласны стало быть? Тотоже)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ааа... в общем? Стало быть ни о чем)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Как это у Вас получается)), обо всем сразу?) не поделитесь секретом?))

Марина

да...это точно, особенно кто умеет фантазировать и человек с тонкой натурой!

Марина

особенно краше, когда имя у неё "Чужая" или "Не моя" и почему только девочка?

Александр Никушин

Потому что мальчики любит глазами а девочки ушами.

Марина

глаза не промозольте, удачи!!!!!

Александр Никушин

Не волнуйтесь всё в порядки с ними .И вам всего хорошего.

Марина

ок!👍👍👍

Марина

😘😘😘

Марина

очки черные одел? я всё поняла...

Ра
Раиса.

ВОТ НАСКОЛЬКО САМ ОТОДВИНЕШЬ- НАСТОЛЬКО ОНА БУДЕТ ПРЕКРАСНЕЙ -ДЛЯ ДРУГОГО !

Ирина Степная

И чем больше возраст мужчины, тем моложе хочется девочку...Как вас назвать?

Светлана Юрчихина

Ну да до встречи смотрите сквозь нее а после жинидьбы глаза открываются

Александр Никушин

Нет в переходный период они бегают от вас им кажется что вы им не нужны.

Светлана Юрчихина

Это точно так врезать хочется а нельзя помогать нужно

Александр Никушин

Можно и врезать действенно очень .

Светлана Юрчихина

Немогу он выше меня мне прыгатт придется

Александр Никушин

Не страшно и не обязательно высоко .ДО КУДА ДОСТАЛИ И НОРМАЛЬНО

$Андрей$

Предпочитаю по ближе и на яву...Расстояние не каждый сможет выдержать...

Светлана Костина

точно а чем ближе тем не интересней для некоторых мужчин ноне для всех

Лидия Шевченко

Ой ну какая вам уже девочка.... до слез прям... Хотя бы написали : девушка

Александр Никушин

Ну у меня жизнь не разделена.У меня все девочки что 5 лет что 55.Без разницы

Ольга

Нет. Мираж она вначале. А потом как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

🇷🇺Anna😊

большое видится на расстоянии лицом к лицу лица не увидать. / Есенин.

Александр Никушин

Ну тот дядька наверно о другом

Александр Никушин

Ну не буду спорить вы его наверно лично знали и вам видней

Людмил Ка

Да я то думаю .для мужчины 53 летнего,девочка только миражом и будет !!

Ольга Половникова

Ну это кто ,и каким и главное,для чего ,миражом в этом мире работает

Ольга Половникова

Жизненно—обучающий процесс,которого никто и никогда ее избежит

Елена

Иногда при ближайшем рассмотрении становится лучше,чем издалека).

Елена Альсене

Ага, как вблизи рассмотришь, так сам себя дураком почувствуешь😂

Бузина Любовь

вам моё мнение вряд ли что-то говорит,но отвечу надо ощутить тело

Александр Никушин

Ага и бечь как можно дальше

Ассия Светлова

Не лезь в дебри...вылазить трудно будет. Алименты, женитьба...и т.д

Александр Никушин

Нет .Мираж как раз и создаётся чтоб детки были.

Ассия Светлова

А потом чем дальше тем призрачнее... и пусть сами растут и выживают.... Прекраснее не бывает...

Александр Никушин

Вы про себя не надо какого выбрали то и получили.

Ассия Светлова

А эти тучи в голубом.... Сказка!!!!

Александр Никушин

Вот не знаю про что это вы.