❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вот откуда у людей появляется интерес и желание заниматься чем-либо? вот так спонтанно - от хобби до увлечения -),,,??? вот у меня нет такого - вообще -

Ответы
Константин

Не знаю, у меня много разных интересов, но есть друзья, у которых нет. Я тое не понимаю, как можно жить без хобби, интересов, увлечений.

Алексей Громов

Некоторые увлечения спят. Их надо просто пробудить

Наталья Нет!!!

Такая ж ерунда🤔 в поиске увлечения (хобби)

Се
Серж!!!!

ггмм - жуков собирать будешь??

Наталья Нет!!!

Неее😬

Се
Серж!!!!

нууу - вот )) отказалась

Наталья Нет!!!

Букашки это не моё

Ирина

может это вариант отхода от реальностей жизни

Инна

Не переживай.. ты не один такой)

Наталька Акентьева

У меня зависит от настроения

Владимир С

Наличие свободного времени.

Се
Серж!!!!

допустим

Ирина Н

У меня тоже нет

Се
Серж!!!!

ну я ранее до 93 - спичечные этикетки собирал

Ирина Н

Вообще ничего не собирала и ничем таким не увлекалась вот прямо так что бы не оторвать