Зубанова Людмила

Я бы с удовольствием подарила британского котёнка ребёнку (Москва). Это не шутка. Может быть есть такая детка, которая мечтает о котёнке?

Ответы
Юрий Петросьян

вы бы у родителей спрашивали ...А так бы у моего племянника давно слон подаренный в огороде пасся ...

Зубанова Людмила

Так родители, конечно, и отвечают. На этом сайте детей то нет

Юрий Петросьян

есть ...уже встречал ))

Зубанова Людмила

Детям ,конечно, без ведома родителей я не отдам и переписку вести не буду. Не беспокойтесь

Юрий Петросьян

да я в шутливой форме ...Не принимайте близко ))

Зубанова Людмила

Хорошо))

Сергей.

Мои соседи уже 6 лет грозятся стребовать с меня алименты за похождения моего кота.

Зубанова Людмила

Активный у Вас котик!)))

Сергей.

конкурентов мало

*: Вреденка:*

Все дети мечтают о домашнем питомце но не всем разрушают их держать

Зубанова Людмила

Хочется, чтобы всё совпало))

Светлана Тимиркина

детки то мечтают, но не все родители согласны котят в доме держать

Зубанова Людмила

Это верно. Хотелось бы, чтобы всё совпало.

Nurka P.

Что он вам сделал плохого, что вы его ребенку хотите подарить? О_о

Зубанова Людмила

Это замечательный котёнок! Я заводчик британских кошек. И я хочу осуществить мечту ребёнка. А Вы почему так спросили? Во всём плохое видится?

Лариса Колосова

С удовольствием.Но боюсь, мои три других кота его не примут

Зубанова Людмила

Не стоит рисковать. Тем более, что это кошечка. Нежная и красивая))

Просто Мария...}

Меня мама из дому выгонет, если я принесу домой живность! 🙂

Зубанова Людмила

Не отчаивайтесь! Надеюсь, что ситуация изменится и Вы заведёте любимца.

Виталий Тархов

А если это будет подарок)))

Константин Марсов

Очень похвально, Людмила! Дети будут рады такому подарку!

Зубанова Людмила

Спасибо за тёплые слова)) Приятно.

Константин Марсов

Да это Вам спасибо!!! Как хорошо, что есть такие добрые женщины))

Татьяна Чернова

Я хочу британского, но я уже давно не ребёнок) У меня есть шанс?

Зубанова Людмила

Я Вам написала сообщение. Котёнок уже подарен ребёнку. Я понимаю Вашу мечту, британцы замечательные животные и очень красивые. Я заводчик британских кошек. Если хотите купить, пишите.

Катя Колесова

🙂 🙂 🙂 К сожалению у меня уже есть 2 котёнка и щенок 🙂 🙂 🙂

Лариса

конечно, где- есть. Все малыши мечтают о животинке

Зубанова Людмила

Надеюсь, что малышке будет приятно

Лариса

Конечно, надо дать объявление, обязательно кто-нибудь откликнется. Я так нашла свою собаку

Зубанова Людмила

Проблем нет, я занимаюсь разведением британцев. Просто хотелось сделать счастливым малыша)) Иногда так бывает, что мечта есть, а денег на её осуществление нет...

Лариса

Ваш поступок заслуживает уважения! Редко встретишь заводчиков с таким благородным сердцем.Осуществите свою мечту и малыш вас никогда не забудет

Зубанова Людмила

Огромное спасибо за добрые и тёплые слова

Лариса

Успехов вам в ваших делах!!!

Зубанова Людмила

Спасибо.

Ал
Александр

Я бы взял, но он сдохнет пока доедет до меня ))

Зубанова Людмила

Что за дикие фантазии? Мои животные живут в разных уголках и все прекрасно доезжают. И кроме того, я предлагаю котёнка для ребёнка.

Ол
Ольга

Я бы приобрела ориентального котика...но в моих метрах пока проживает собаченка)))

Ал
Александр

Ну, так у меня есть девочка, но я на Украине проживаю

Ол
Ольга

Ах...меня не пропустили модераторы(((

Ал
Александр

Представляю, чего ты там написала ))

Зубанова Людмила

У меня один котёнок живёт в Украине. Я заводчик британских кошек. Но на самом деле это далеко, дорогая перевозка.

Ол
Ольга

Про котиков

Иван Гаранжа

да все дети мечтают о котятах и собачках

Владислав Литвинов

А чем он отличается от российского?

Зубанова Людмила

Это порода такая, британская короткошерстная кошка

Владислав Литвинов

На любителя, как я понял. У меня кошка и так не длинношерстная!

Зубанова Людмила

Очень красивые животные. Они совсем не экзотические. Вы что ни разу не видели британцев?

Владислав Литвинов

Британцев видел, кошек британских не видел! 🙂

Зубанова Людмила

Удивительно. Первый раз встречаю человека, который не знает , что такое британская кошка.

Владислав Литвинов

Не везло Вам до сих пор! 😄

Сергей Бодерлан

конечно есть. Найдете обязательно.

Зубанова Людмила

Да я собственно не ищу. Проблем то нет. Я занимаюсь разведением британцев. И решила ребёнка какого-то осчастливить. Иногда ведь так бывает, что желание есть, а денег нет на эту мечту.

Сергей Бодерлан

будет малыш, которому вы подарите британского котенка.

Зубанова Людмила

Надеюсь, что будет такой и он улыбнётся увидев этого лапусика))

Сергей Бодерлан

Удачи в этом отношении.

Зубанова Людмила

Спасибо

Alina Mukhammetova

Это не я. А детка может и есть)

Наталья Серёгина

Я и не знаю британских котят

Зубанова Людмила

Ни разу не видели британцев? Удивительно!

Наталья Серёгина

Никогда

Зубанова Людмила

Мне очень трудно поверить. Посмотрите обязательно, хотя бы фото. Очень красивые животные!

Шалаев Александр

Эх, у моей есть уже Котофей

Зубанова Людмила

Это же отлично!

Роман

эх, где же ты раньше была)

Роман

ничего, я выбью из него всю дурь)

Зубанова Людмила

Тут терпение нужно. Наказания не помогут в должной степени. Кошек бесполезно наказывать.

Роман

я же шучу)

Зубанова Людмила

Вот и хорошо))

Роман

😞

Anna Sharlotta Branwell

я такая !!!!!!я такая!!!!! 😄

Зубанова Людмила

К сожалению, Вы живёте в Украине. Я в Москве. Вопрос доставки....

Александр Круговых

у нее байк есть...)

Ол
Оля

я бы взяла.но Вы далеко

Зубанова Людмила

К сожалению...