Алексей Admin

Социальные сети - это побег от действительности?

Ответы · страница 2
I.
Inoue .

Я считаю что это способ связи с теми, кто далеко. И для того, чтобы знакомится с новыми людьми.

Эришка

один из способов если человек ищет возможность спрятаться, но она создана с другой целью

Нина Максимова

Естественно. Ну, с кем бы я ещё так покалякала об жизни. И голова лучше начинает работать

Madina Dinok

Да,потому что в жизне очень трудно в общении.ну и если честно у не которых ее вообше нет!

Ви
Виктория

Для кого-то это вынужденный побег, для кого-то развлечение.. В общем всё индивидуально.

Игорь Меньщиков

нет это еще один новый способ общения большого количества людей в действительности

Мария Сметанина

Не обязательно-иногда обычный способ общения,когда общение в живую невозможно.

Данара Дюсенова

это скорее способ пообщаться с друзьями когда не хватает времени встретиться

Наташа Краснова

скорее всего да.здесь можно общаться с людьми с кот. никогда не встретишься

Оксана Репникова

Да, а еще недостаток времени, и возможность пообщаться во время работы

Елена Ластовецкая

для кого как. для кого-то это способ общаться с теми, с кем не видишься.

Дмитрий Рогожкин

Смотря как ими пользоваться. И лекарство есть яд, и яд есть лекарство.

Альфира Искандарова-Латыпова

Для меня социальные сети были спасением или своего рода психологом.

Cчастливы Вместе

Скорее всего общение, информация... для геймеров скорей всего побег.

Екатерина Поликарпова

это лишь одна из форм общения, если дозированнно находится в сети.

Сергей Дедякин

для одних да, для других - отдых, для третьих - источник информации

Elnura Isakova

Напиши свой ответ...Ne dumayu, v moem sluchae ya luchshe poobshayus' s chelovekom v deistvitel'nosti!

Алиссия Гиберт

Нет... Это способ убить время или связаться с теми кто далеко)

Юленька Южакова

в кой то мере,для кого как,для меня узнать новости от друзей)

Катюшка Чери

нет, это путы в которые людей затягивает всё больше и больше