Старый Радиолюбитель

🖼 В Риме во времена республики брат имел законное право наказать свою сестру за непослушание!КАК БРАТ МОГ НАКАЗАТЬ СЕСТРУ?

Ответы
Дм
Дмитрий

никак) Наказать мог отец, например продав в рабство, брат не имел права на сестер никаких. Все остальные досужие россказни это миф) Брат мог отругать, поорать на сестру, даже наверное побить)

Лора

🤣т.е. секс-это наказание ?🤣🤣🤣

Татьяна *

Продать, сдать в аренду

Евгений Снежин--Бригиневич

!!! Ну и нравы Рима?

Татьяна *

Да, у женщин даже личных имен не было. Вообще могли порядковым номером назвать: Нонна-девятая

Александр S

Отжать мобилу?!(((

Ина Ева

Не знаю

Старый Радиолюбитель

заняться с ней сексом!НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ШУЧУ

Ина Ева

Была такая мысль, но отмела её, кск извращенскую.