Оксана Борисенко

Почему мне снится покойный муж,хоть я о нем и забыла...есть причина

Ответы
Привет Из Алматы

Здравствуйте 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Собеседник

Есть ещё одна причина, но её, почему-то, стараются обходить стороной.

Им
Имя

вот потому и снится, что забыла. пример: у меня дочка умерла 20 лет тому.. за всё это время она мне снилась 2-3 раза (за 20 лет!), но не прошло ни одного дня, чтобы я не вспоминал её. я человек неверующий, но всё это наводит на мысли..

Оксана Борисенко

Я перед его смертью развелась с ним

Им
Имя

думаю, что это ничего не меняет..

Анжела Никулина

А мне снится, что учусь в крайних классах школы или заморочки со сдачей последних экзаменов в училище или в институте, хотя давным давно об этом забыла....глубинные психотравмы и страхи во снах могут выходить наружу.

Гена Лозовой

есть-у вас остались неборваные связи-надо обрывать с теми кто там,они могут звать к себе-это опасно-напишите мне что он говорит или делает-какие знаки-есши хотите лучше пишите в личку

Надежда

Сходите к его могилке - положите цветы. Просто ТАМ, где он сейчас, скучает по Вам. Положите цветы, перекиньтесь с ним пару фраз... Он и успокоится.

Эл
Элексей

наверное в храме давно не поминаете . сходите закажите молебн поставьте свечи . и дома помяните подайте соседям пирог или что сьестное

Улугбек

Никому не понять... какое брожение происходит в подсознании и в долговременной памяти, ты спишь...😇🙇‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Марина Ежевик@

Поговаривают,что если снится покойник,то нужно к нему на могила сходить.Порядок навести,ограду покрасить.

Ко
Константин

Надо просто отпустить, живые к живым мертвые к мертвым. Не надо мертвых часто тревожить думами о них.

Андрей Ванюшкин

Мне снится покойноя жена , но я её не забыл, а причина во внутренней памяти. Храните её!

Ѻлегъ

вероятно есть. постарайся запомнить события сна вплоть до мелочей, Оксан.

Оксана Борисенко

Во сне снится наша с ним жизнь ,как была

Ѻлегъ

вероятно, он хочет показать тебе как он тебя любит ...или, ты что то упустила в этом сне, что то важное, какую то подсказку

Оксана Борисенко

Скорее всего показывает свою любовь,ведь перед смертью я с ним развелась,он очень сильно переживал это

Ѻлегъ

сходи на погост, отнеси требы Богам и поговори с душой супруга

Надежда Рекунова

Вы замечали к чему сниться..?.Может просит помолиться ,заказать сорокоуст

Николай Шляхов

Посмотри в Яндексе, там есть толкователь снов...

Надежда Рекунова

О чем то предупреждает ...У каждого по разному

Серый

1. Вам хочется думать что забыли. 2. Слишком много прошлого с ним связано.

Alik Galiahmetov

ПРОСТО ПОМЯНИТЕ . ДА И В КАКОМ ВИДЕ СНИТСЯ??? ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ДОДЕЛАНО

Николай Богомазов

Есть. Забыла. В церковь иди, сорокоуст закажи, на молебне побудь.

Mariwa

закажите службу понихиду.А что говорит во сне или показывает?

Оксана Борисенко

Живём семьёй ,как при жизни с детьми играет.Вобщем снится как мы жили до его смерти

Mariwa

Просто скучает.Или ваше подсознание его не отпускает.Да закажите панихиду или сорокоуст о упокоение.Поминайте,на все родительские недели.

Олег Плахотин

Нужно заказать панихиду об упокоении и сьездить на кладбище

Ольга Просто ******

Снег обещают..😜(обычно снятся покойники к перемене погоды)

Ергалиев Жомарт

Значит вы думаете о нём и его душа там покоя найти не может..

Александр Былков

слышал,есть такое понятие,как подсознание,вот оно помнит