Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

И сказал Сатана..- Пусть любят Они тех, Кто Их не любит..... И сходят с ума от Тех, кому Они не нужны.. И подайте попкорн наконец...Посмотрю на эту агонию))))))

Ответы
Виталий Соколов

и подумав добавил.. Тяжело и непросто быть Десницей Его и изображаю борьбу пинать под зад чад Его, чтобы стремились они из Тьмы к Свету по выбору своему, которого на деле у них нет

Антонина Сорокина

:)(;симп,Пр-р,но как же врачи раньше работали без инструментов,оборудования,лабораторий?_-наобум,а Ваши,коллега?_-у наших и Лазаря-то не было

Станишевский Вячеслав

И создал бог все за шесть дней, на седьмой посмотрел вниз и сказал За@бись - и все за@блось. Причем здесь Сатана?

*** Пипетка!***

Пусть плачут те, кому мы не достались; пусть сдохнет тот, кто нас не захотел...

Галина Щукина

Садизм но мы в отличии отСАТАНЫ оптимисты мы будем любить тех кто нас любит.

Наталья Макаренко

а мы в конце концов посмотрим на его агонию...и это зрелище не за горами!!!

Валерий Коржавин

Пусть Сатана по пляшет на моих останках. А вот душа принадлежит Господу!

Ал
Альбина-Альбина

пусть дальше любят, с ума сходят, а меня не трогают

Ва
Валентина

нееееет! Бог есть любовь! и нечесть тут не причем!!!

Mv Uт

Да , хотя я составлял эту большую толику глупцов

Наталья Шишкина

жуйте люди холодец, будет точно вам писец))))

Ога Тацуми

и начали люди влюбляться и потом страдать.

Зелёный Мох

Классно сказано...))))) Хоть это и грустно 😞

Фр
Фрося

какой современный сатана,поп-корн знает

Краказявка

перечитываю и настроение поднимается!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))))))))))СПАСИБО)))))))))))))))

Евгений Александров

хороший мужик блять,нечего сказать 😄

Константин Абсатаров

ЕЩЁ КОЛАЙ ЗАПИТЬ НАРМАЛЬНО БУДЕТ

Юрий Федичкин

Сказал Сатана, включая телевизор

Arkaik Oganisyan

проверочное слово к слову встает

Просто Вишенка

))))))) Ну Вечная!..... Вы даёте!......)))))