Анастасия Маликова

что представляет из себя МКТ перечислите что входит в него? (физика)

Ответы · страница 2
Александр

На лето оставили, двоечница? ☺️

Анастасия Маликова

нет уж что что а с физикой у меня отлично 🙂 1) молекула и пустоты (дробление,движение) 2) дифузия 3) притяжение и оталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория

Александр

И с русским гляжу тоже проблемы. МАлекулы неактуальны, переходите на кварки...

Александр

Это ерунда, главное точные науки, а грамотность придёт в процессе общения в сети сама.

Дмитрий Каракозиди

Михаил Константинович Тараканов?

Анастасия Маликова

нет 1) молекула и пустоты (дробление,движение) 2) дифузия 3) притяжение и оталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория

Дмитрий Каракозиди

И ещё тысячи вариантов. Примем твой.

Tom Stepp

МежКонтинентальный Трактор? )))

Tom Stepp

а жаль 😞 ну тогда типа , все тела состоят из молекл. все молекулы находятся в постоянном движении, и все они сталкиваются друг с другом. вроде так. Хотя, про трактор прикольней))

Tom Stepp

а представь на экзамене так залупить преподу?))

Анастасия Маликова

он залипнет на пол часа даже не многие учителя и преподы поймут это сокращение или просто не вспомнят

Tom Stepp

если ты ему про трактор залепишь? точно залипнет на полчаса))

Tom Stepp

ну и все, не менжуйся, мочи от души))

Владимир Евдокимов

я бы с удоольствием послушал

Анастасия Маликова

1) притяжение молекул 2) дифузия 3)отталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория

Владимир Лунин

обязательные три постулата

Анастасия Маликова

1) молекула и пустоты (дробление,движение) 2) дифузия 3) притяжение и оталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория

Анастасия Маликова

что в школе давали то и написала 🙂

Владимир Лунин

Диффузия - это явление, а не постулат, которое объясняется постулатами, вы забыли самое главное: движение - есть следствие нагретости

Анастасия Маликова

ну извините физику только в школе учила

Владимир Лунин

А зачем такие вопросы? Я то физик по оброзованию

Анастасия Маликова

не успела еще дальше научиться 🙂 только в 10 класс иду

Филосыч

напомните что такое мкт?

Анастасия Маликова

Филосыч

так вы ответ мне уже написали?

Филосыч

окей

Геннадий Васильев

Для меня-это тёмный лес.

Анастасия Маликова

Владлен Полеваев

я низнаю что такое мкт

Анастасия Маликова

Андрей Владимирович

а что это,труба чтоли?

Анастасия Маликова

1) молекула и пустоты (дробление,движение) 2) дифузия 3) притяжение и оталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория физика

Пётр Аравин

не могу отвегить

Анастасия Маликова

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не представляю!

Анастасия Маликова

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

очень умно! Сейчас я начну писать умные слова, связанные с моей проф деятельностью. Никакой толлерантности!

Jean Kurbanov

а что такое МКТ

Анастасия Маликова

Jean Kurbanov

Приятно осознавать что все же умных людей много... не приятно когда сказать им нечего 😕

** Г@лин@**

А Вам это надо?

Анастасия Маликова

почему нет!? 1) молекула и пустоты (дробление,движение) 2) дифузия 3) притяжение и оталкивание молекул. а МКТ переводится как Малекулярно Кинетическая Теория

** Г@лин@**

Ооооооооооооо.........как у Вас все запущено то))Удачи!!

*** Олька ***

что такое МКТ?

Анастасия Маликова

*** Олька ***

не переводится а расшифровывается)

Зюзя Вредная

Не знаю даже:-)

Анастасия Маликова

Михаил Бендовский

без понятия

Анастасия Маликова

Михаил Бендовский

до сокращаемся до того,что скоро будет разговаривать одними т.п и тд

Андрей Л

без понятия

Анастасия Маликова

Артем Григорьевич

за ли пу ха

Анастасия Маликова

Сергей Петров

расшифруй

Анастасия Маликова

Сергей Петров

я не физик,а что такое бану?!

Анастасия Маликова

единственная семья правившая в Омеьядской Испании в 9 веке

Сергей Петров

испанцев к бану что-ли привязала?!

Анастасия Маликова

это из истории ну в общем да

Светлана Владимировна.

расшифруй

Анастасия Маликова