Ан
Анна

Вид человека очень древний, но почему зубы слабые, шерсти нет, лап, когтей?

Ответы
Тот

Очень не приспособлен к земле,по сравнению например к животным.

Ан
Анна

почему. ведущий вид

Тот

Очень похоже что создали. А ведущий потому что для чего то определённо создавали.

Ан
Анна

Чтобы создать новый вид нужны сотни веков. Селекцию знать надо. А вот выведенные породы собак, отпусти их всех на волю, то через лет 10 были бы все дворнягами.

Тот

А человека и создали сотни веков назад. Ведь например животные относятся к каким то семействам, подвидам, а человек нет. Та же собака,семейства волков.

Ан
Анна

Человек относится к виду гоминид, там и все обезьяны родственники, а вымерло сколько.

Юрий Зачиняев

Эволюция;то,что нужно-остается,а остальное-перерождается!

Ан
Анна

эволюция значится не така как нам говорят

Юрий Зачиняев

Пищу готовили на огне-слабые зубы,грелись и жили в тепле-шерсть не нужна и т.д.!

Ан
Анна

У неандертальцев тоже был огонь, а вот у австралопитеков, наших предков ни огня ни жилищ не было, а зубы почти как у нас, слегка покрупнее.

Tahir Samedov

НЕ ЦАРЕВА А ИМПЕРАТРИЦА ВЫ

Ан
Анна

Могла бы, да в языках слабовата.

Ali Agasiyev

Наташа на фото это ВЫ?

Ан
Анна

Мы,

Ali Agasiyev

УРРАА! ВЫ просто прелесть!🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

а почему я такая. в древности шерсть и клыки надо

Ali Agasiyev

😁 🤣 😂 👍

Александр Ячменёв

мы на земле не родные

Ан
Анна

что?

Александр Ячменёв

навредить

Ан
Анна

Они же охотники, а женщины дома сидят.

Александр Ячменёв

и чё писун на охоти повридел и пипец

Ан
Анна

Они и прячут его. Даже сейчас у индейцев амазонии есть приспособление, чтобы соткать из всяких волокон защитный аксессуар.

Георгий Клинцов

ЗА ТО КОЛБАСУ ЖРЁТ.

Ан
Анна

а 1000 лет назад рази была колбаса

Георгий Клинцов

КОНСКАЯ.

Ан
Анна

и даже аборигены америки имеют такие зубы

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ КОЛБАСЫ.

Ан
Анна

харе трепаться

Григорий Шапиро

Вырождается...))

Ан
Анна

Человек изменил как минимум 4 среды обитания в связи с изменением климата и как результат появился рассудок, он и подчинил весь мир себе.

Григорий Шапиро

А надо было подчинять?

Ан
Анна

Никто не рассуждал, просто мозг от этих условий примерно 3-4 млн. лет стал больше обезьяньего в 3 раза. Человек использовал это преимущество и дошёл до цивилизации и то в небольших центрах и там всё началось.

Григорий Шапиро

А жаль...

Ан
Анна

Мне жаль только одного, что после революции 17, был настоящий человек в СССР, но все животные западного человечества давят и как знать, что будет.

Татьяна

и хвост отпал

Ан
Анна

у макак его тоже нет

Татьяна

ну и я про эволюцию

Harutyun Gharibyan

EVoluciya.

Ан
Анна

Зачем защитную шерсть терять и подвергать себя опасности.