Саша Филипович

Как найти компромисс с девушкой? , при том, что каждый ее вариант для вас не подходит , и стоит выбор либо всё потерять либо тупо идти за ней , но под каблук тоже желания нет ложиться ))

Ответы
Tatjana Ijoschina

Значит, эта девушка не ваша половинка, если старается вас переделать на свой манер. Чем скорее это поймёте, тем будет лучше для вас обоих. Не тратьте время на пустые отношения, или же воспринимайте их легко, как некое накопление жизненного опыта. Помните, что где-то рядом вас может ждать ваша девушка, которая окажется половинкой одного с вами целого.

Sveta Borodinova

Девушка должна украшать твою жизнь. И не только девушка. Нам встречаются люди , если они вносят в нашу жизнь гармонию , радость , веселье. , тогда они украшают нашу жизнь. Такие становятся друзьями или любимыми. А те , кто несёт вам одни проблемы, бегите от них.

Кухни Ладья

Быть самим собой ....!!!!, не забывая свои интересы быть сильным мужчиной и не бояться !!!! отвечать за свои решения и поступки, но при этом окружить её заботой(не на словах,а на деле). Со временем она тебе поверит и растает(если ты на это способен)

Любовь Полякова

скажи ей а как бы поступила ты на моем месте. она должна ответить то, что хочет услышать от тебя. компромисс должен быть от обоих.

Тамара Мельникова

Если сложно найти компромисс, то это не Ваш человек. Лучше всего отпустить ситуацию и посмотреть на присходящее со стороны.

Наталья Крень

Главное не потеряй себя! А любое притворство или подстраивание под кого либо потом все равно выйдет боком.

Светлана Ремизова

Это просто не твой человек! Надо познакомиться с такой девушкой, с которой будет легко и приятно!

Елена Зеленкова

А стоит продолжать отношения если нет взаимопонимания.? Не верю, что существует такая любовь.

Лена Корженко

Оставьте её для того,кому все будет подходить. По-видимому это не ваш человек.

Наталья И.

женщин больше чем мужчин так , что варианты есть,,,,будь сверху 🙃 )))

Светлана Булавина

А какие есть варианты?Можт....,стоит и рассмотреть?И они ни так уж плохи?

Наталья Смирнова

природой так устроино0что всё станет на свои места,только компромис,

Людмила Кожанова

Надо решить дорога ли тебе девушка. И надо ли чем то жертвовать.

Наталия Тушкова

Она вас просто не любит. Разве хочется унижать любимого?

Ол
Ольга

А как ты думаешь, Турчинский был подкаблучник ?

Надежда Архипова

делай выбор сам жить или сидеть под каблуком

Людмила Парахина

предложить свой вариант,хотя бы поговорить

Римма Михайлова

Не искать компромисс... Забыть и все.

Хадиша Абдрахманова

не интересно с подкоблучником

Алма Накенова

Просто не трать на неё время.