Людмила Шевченко

Всем привет! Я болею, пошла в поликлинику, Выписали лекарство в уколах. Страшно, потому что страшные побочные эффекты. Может не стоит их делать, как вы думаете?

Ответы
Гарсон №2

не делайте! это ваше право..." вот все говорят, что пить нельзя а я говорю, что буду, я не хотел тянуть баржу по этому хожу брожу, если сломается аппарат, стану пиратом и буду рад! Без колебании пропью линкор, но флот не опозорю" БГ..мне пить запретили, а я лучше становлюсь и боюсь, если что произодёт пробуждение от жизни, всё что я имею в собственности я оставлю не только своим и другим нуждающимся....а что делать, кода диагноз смертельный, мне даже легче стало)))

Людмила Шевченко

от чего?

Александр Луньков

Стоит проконсультироваться еще у пары специалистов. Берегите здоровье! И от недоученых врачей тоже.

Людмила Шевченко

У нас и выбор врачей минимум

Александр Луньков

ЗначитЮ куда-то ехать, хотя бы по интернету, сейчас есть такая возможность. Пусть не лечение назначают, а хотя бы по лекрству поконсультируют. Побочные эффекты есть побочные - могут здорово навредить.

Людмила Шевченко

Хрен с ним

Александр Луньков

Дело Ваше, конечно, но не стоит вот так...Удачи Вам!

Наталья Шестакова

А если не делать уколы, побочные эффекты будут от не лечения.Замкнутый круг получается.

Наталья Шестакова

Не впускайте мозг в голову, лечитесь.

Людмила Шевченко

это как?

Наталья Шестакова

Либо делайте уколы, либо найдите ещё одного врача, может посоветует более щадящее лечение.

Людмила Шевченко

Все норм

Наталья Шестакова

Ну и хорошо, что всё хорошо.

Борис Артемович

Лично я врачам не верю. Они на нас деньги делают. Лучше ищите альтернативные варианты.

Оксана Евстигнеева

лучше не делать !!! здесь всё безопасные вещи !!! : http://oxana.nextfood.ru - работают на все 100%

Нина Веселова

Если много побочных эффектов, то лучше отказаться. Поищите в инете замену ему.

Странник

у побочных эффектов маленький процент. кто сказал, что Вы в него попадете?

Сергей Богатов

Попробуйте раз-другой.Если на здоровье не отразится,то делайте смело.

Юрий

у меня однажды былди страшные побочные эффекты. но перетерпел)))

Rusiko Zantaraya

Если доктор выписал - стоит ! Без самодеятельности, плиииз ...)))

Семён Железняк

зачем задавать такой вопрос ведь всеравно сделайте по свойму

Спокойная Старость

не читайте аннотаций, тем более перед приемом лекарства

Спокойная Старость

"лучше поздно, чем никогда"

Эдсон

Не делайте ни за что, они на нас эксперименты ставят

Людмила Шевченко

рак чего?

Эдсон

Голосовой связки

Людмила Шевченко

папу лечили в Батайске....жил 15 лет, пока не сделали операцию. Если бы не боль он бы операцию не делал. но и не жалел себя

Эдсон

Кому как повезет

Людмила Шевченко

я про горло

Владимир Юшин

Вы бы на мед форум написали...там хоть доктора)))

Людмила Шевченко

Писала..ерунда

Владимир Юшин

Тогда спросите у знакомых,наверняка кто-то посоветует хорошего доктора)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я 15 лет делаю по 3-4 укола в день и не жалуюсь...

Людмила Шевченко

ой...мне вас жалко

Людмила Быкова

А зачем ходили в поликлинику? Лечитесь сами.

Людмила Шевченко

Больничный нужен

Людмила Быкова

Понятно.

Антонина

Вот совсем,как я! Вообще туда не хожу!

Людмила Шевченко

и не ходи...не болей

Антонина

Спасибо и вам...выздоровления! 🌻

Андрюшка

ерунда они бывают у одного процента

Геннадий Дитц

лечиться надо не уколами а массажем

Владимир Илюхин

Не надо - от них татушки вырастают))