Александр Капля

Хочу сделать выставку своих картин, но средств на большое количество сопутствующего материала для их создания не могу найти? Жду совет?

Ответы
Елена Владимировна

выложить в интернете, причем на продажу - появятся средства

Александр Капля

Об этом я не думал. Немного не пойму схему продажи

Елена Владимировна

выкладываете фото своих работ и назначаете цену, указываете контактный телефон, некоторые устраивают даже аукционы на свои работы...если есть веб-дизайнеры, то помогут открыть свой сайт, если нет - то в интэте есть куча бесплатных возможностей: от группы в контакте или странички блогера до бесплатных интернет-магазинов

Александр Капля

Лен, спасибо за идею

Елена Владимировна

Успехов Вам

Николай Гузов

устройте выставку аукцион и спонсора под проценты найдите

Александр Капля

Спасибо. Дельный совет 👍

Николай Гузов

Не за что

Таня

устройте выставку под открытым небом

Александр Капля

На это к сожалению тоже нужно разрешение. если тольо за городом, но туда никто не прийдет

Галина

сопутствующий материал эт что

Александр Капля

Кисти, краски, подрамники, холсты, лак, растворитель и т.д.

Галина

так их еще надо написать????

Александр Капля

Часть уже написана, часть еще предстоит создать

Галина

наверное искать спонсоров на предприятиях , а им за это кому портрет кому картину по теме чем занимаются или чтото в этом роде-больше выхода не вижу-извените...

Александр Капля

После такого способа у меня картин не останется )) Но все равно, спасибо

Галина

С наступающим новым годом! Удачи...