Абырвалг

на ютубе нашел передачу про Ростоцкого современную - начинают с того что он потомок польского аристократа и вообще всегда был скрытым антисоветчиком - потом немного про фильмы и опять - его в конце 90х отстранили от кино но то была ошибка мол киношники думали что он совок а он наш - он антисоветчие - ву компрене - отстранили в воровские годы а в советские гениальные фильмы снимал и наградами увешан - но антисоветчик - вдалбливает комментатор - и так про многих - лжи и оболваниванию ура?

Ответы
Ел
Елена

Опять модно быть антисоветчиком?

Абырвалг

уж 30 лет как и даже более с 85го

Ел
Елена

Да сейчас то какой смысл.

Абырвалг

тот же - страх перед советской власть у властного ворья никуда не делся

Ел
Елена

Страха у них вообще нет.

Абырвалг

есть - кабы не было то не тратили бы такие огромные деньги на оболванивающие сми кино и прочие брехаловки

Adelya Alkenova

Наверное это чей то заказ?...

Абырвалг

цт